Прочие дела домашние
Скажите, Вы знаете, по каким отличительным особенностям Вас запоминают люди, видевшие один-два раза????
сегодня пришла на перевязку, медсестра меня узнала (а для меня они все одинаковые: шапочки-костюмы)), говорю, ну как Вы меня помните? она говорит: как можно забыть такую светло-белую девочку?)))) (я не загораю - т.к. кожа слишком нежная и светлая и волосы белые, на море бываем обычно вечером)
Учитывая, что на работе моей все мы в униформе ...
Такой же вопрос задала и я одной из клиенток .
Ответ дамы мне был лестен ( хоть и подвержена я приступам скромности ;-) )
... Дама сказала, что похожа я на В. Сотникову .
О как ...))))
Ты Сотникову в мед . прикиде можешь себе представить ?
О как ...))))
Марина Парыкина
привет, а я как раз тебе отвечала))
Марина Парыкина
кстати, да похожа-похожа!!! на Сотникову!! а я то думаю....кого-то ж ты мне напоминаешь)))
Я всегда моргаю полтора раза))))))))))))) )
Приветик)))
Марина Парыкина
привет!)
Да, запоминают по сиськам, сорри за прямоту.
Александра Жаркова
У племянника сейчас подружка 15-летняя с размером груди ,плавно переходящим в четвёртый.Так вот племянник брал с собой гулять несколько раз и Макса.Смотрю потом фотографии этой девочки,спрашиваю: "Максим,это Настя Владика?",он отвечает"Нет,не она",пока не увидел фотку ,где она в откровенной позе с глубоким декольте:" А,да,она!" Смеялись с мужем долго :)))))))
по голосу..
Меня запоминают по очень громкому голосу::))
Меня сложно не запомнить..
Марина Парыкина
привет!
по акценту и серо-голубым глазам)))))
а меня запоминают только если я была с мужем.. он у меня самая запоминающаяся примета. .
а если одна.. в общем, мне можно шпионом работать или в фсб))
По глазам, наверное.
меня трудно забыть... ха-ха
А черт его знает - может спросить у тех, кто меня видел?
Улыбка и Рыжие Волосы!:)
Марина Парыкина
Привет!)
по шрамам
чейто тебя перевязувать шо трапылось?
Марина Парыкина
кот покусал. родной мой кот)) я пыталась его разнять от кошки, которая пришла к нам по ту сторону окна в гости))) (первый этаж же, окно открыто!) неделю уже с забинтованным пальцем хожу....)))
По имени моего старшего сына. Говорю: я-мама Тихона.
У меня голос запоминающийся...
меня тоже везде запоминают. внешне яркая, высокая, с волосами длинными темными. мне кажется поэтому... да и как правило болтаю со всеми.
На кого-то похожа.
По причёске! Особенно, когда хорошо уложена, все думают, что парик :)
Меня узнают по походке:)
Три родинки на лице. вот моё отличие.