Прочие дела домашние

Вопрос к дамам)! Носите ли вы наручные часы? И вообще какие предпочитаете?

счастливые часов не наблюдают- наверное, я отношусь к этой категории людей! но мне очень нравяться часы с оригенальными классическими камнями!
Ольга Лукиян
Лучший ответ
Ношу для имиджа и как украшение. Золотые, красивые, марку не помню наизусть.
я не ношу, привыкла уже время на мобильнике смотреть.
G(
Galia (Kulikova)Briede
не ношу, не люблю
Елена Кутьина
не ношу
Вика Ласий
Ношу))) Они у меня крутейшие, дороХие)))
Не ношу уже давно. Единственные часы были-муж дарил. Я к ним равнодушна, да и мешают они.
часы с 5 тисантиметровым циферблатом, уже им 10 лет! раритет!!!! ношу на правой руке, хоть и правша))
у меня есть часики чайка :)))) покупала я их на первую свою зарплату :)))
но ношу их крайне редко, тк часы есть на телефоне :)
Нет, они мне мешают.
обажаю! но у меня они долго не живут ((( нравятся крупные, но маленькие живучей
Маленькие и золотенькие... но не ношу!
Ношу. Предпочитаю мужского стиля.
когда не забываю, наши российские, золотые, марку лень идти смотреть.... а вообще это для меня уже больше украшение, чем необходимость.
Алина Рябкова
Настоящие японские"ориент",как бы мужские- на память остались. "Предпочитать" не из чего- просто есть они- и ношу, п. ч. привыкла, удобно
теперь ношу, подарили дорогие и фирменные
Анна Павлова
нет. я с появлением сотового вообще от наручных часов отказалась-они мне всегда мешали. Мобильника достаточно, чтобы узнать который час.. хм.. и который день.. хм.. и который год)))))
Swatch White
Ношу, так как люблю украшения, больше для этого. Часов много, но ни одни не покупала себе сама - все подаренные.
Ношу в качестве аксессуара.
ношу и без них никак не могу....
ношу. муж подарил когда мы с ним еще встречались.
нет не ношу!!!!