Прочие дела домашние

Что вам известно о своих родовых корнях?

Маруся **
Заинтересовались несколько лет этим вопросом, и ...нашли свой фамильный герб.. . ))) Наш папа сразу же предпочел, чтобы к нему обращались : Граф Белявский! )))))))
Интересно очень! Прочитали много о своих знаменитых предках и хочется им соответствовать!
E A
Лучший ответ
Зачем это - скоро же конец Света))))))))))))
Со стороны отца знаю на 4 "колена", с маминой - на 3.
Юлия !!!!!!
Многое известно.
Многое известно. Бабуля рассказала.. . И! Уже после смерти деда было рассказано, что он служил в КГБ.. . НО об этом нельзя было говорить раньше. Вот так и узнала-уже после кончины. А ЧЕЛОВЕК он был МИРОВОЙ! Добрый очень, внуков обожал.. . Никогда бы не подумала, что он мог мучать и пытать людей. Потому что добрее его-не было человека!
Anna Dolotowa
да три поколения вроде некоторые есть понятия и представление.. замков не оставили иродовых поместьев тоже... есть фото старые и пожелтевшие ..прадедов.. белогвардейских офицеров. красивые и молодые были.. с нормальными правильными понятиями про честь и достоинство офицера..
Только то, что были в роду таборные цыгане, касимовские татары и белорусские крестьяне. Ничего интересного.
Яна Барышева
ну так.. . ни чего не знаю о матери отца, так как их обоих в живых давно нет, и по отцу матери - дед только родителей и бабушек помнит.. . а так за предков есть чем гордиться...
Знаю до прадедов. И зачем мой прадед из Москвы уехал!)))
Дарья Шпилевая
много чего.. . бабушка вот из Польши, остальные туташние местечковые..)) )
Мне известно все тока от своей прапрабабушки. Она родилась 1895 году)))
Юлия Поворова
Много чего
мои далёкие-далёёёёкие предки были немцы