Прочие дела домашние
А давно ли Вы посещали своё родовое имение?
Ни разу не была, моя мама его видела) там была школа)
уже давно новое наметилось, только вот медленно как то строится, в этом году огурцы уродились, а уже года два, как ездим летом, благоустраиваем )
Да почти каждый день это делаю.
И конюха с садовником ещё гоняю, а то ишь, ничО не делают в моём то имении....
6 лет назад. Не нужна я там больше
Этим летом.
Дом стал совсем плох, ломать будем и новый строить...
что значит имение ?
Нет у меня родового имения, всё детство кочевали, как цыгане.
Дольше 3 лет мало где задерживались, зато у меня одноклассников больше сотни!
В январе этого года.
Вчера.
Нет у меня имения . Всю жизнь живу в своём городе.
Не осталось никого, кто бы мог показать настоящее родовое имение, т. е. дом, принадлежавший семье до революции, знаю только улицу, проезжая, фантазирую))) Потом жили в коммуналке, оборудованной в одноэтажном деревянном доме. Он мне часто снится большим и красивым, с кучей комнат и разных закутков. В начале восьмидесятых его снесли, сейчас там большое офисное здание.
Ох давно - в 2003...
Нет у меня. Но летом ездила с папой в деревню где детство прошло. За чаем решили, а давай прям сейчас поедем. Ии.. Всё так знакомо. Тополя постарели, а качеля из проволоки так и осталась, и ручей чистый. А от дома камня на камне не осталось
я даже там поработать умудрилась. огромный торгово-офисный комплекс на том месте.
только в моих воспоминаниях могу побывать в милом доме моего детства. (,
Шо за словечки такие заумные? Родную хату чтоль?
Да вот, месяцок назад или около того.
Его продали, мама и родственники
я в нем живу
Смотря что иметь ввиду под родовым имением? если то место, тот дом, где жила с молодую моя прабабушка, выросли бабушка, мама и я -то часто посещаю, а дом не мы строили, ему больше 100 лет.