Я регулярно посещаю, проф осмотр.. .
То есть такая практика в частных больницах, что специально придумывают болячки, чтобы выручка в аптеках была... но такое редко бывает...
Прочие дела домашние
Женщины? давно ли вы посещали гинеколога. . и как вас пугали с букетами инфекциями??
На прошлой неделе - справку для получения путевки в санаторий нужно.
Я посещаю 2 раза в год (весна и осень) . Профосмотры. Сдаю все анализы.
Не припомню, что бы меня пугали какими то "букетами").
ко мне гинеколог сам в кабинет приходит. . между прочим дохтур наук. . и ни чем не пугает. . сам пугается. . спрашивает, сколько они теток пролечили и выполнили ли госзаказ)))
После очередной попытки развода на денежку за то что делают бесплатно, совершенно не хочется идти. Надо из профилактики, но блин как эти алчные сучки противны и главное были бы хоть профи в своей профессии....
месяц назад, а что меня пугать - у меня один партнер уже десять лет)))
Жадыра Нугыманова
а ты уверенна ,что ты именно ты, одна у своего партнера??
в районной поликлинике ничем и не напугают. .
какая им выгода-то... только если по-чесноку
какой-нибудь трихомоноз надут...))) )
а вот в платную ..да... туда лучше и не соваться..
какой-нибудь трихомоноз надут...))) )
в прошлом году. я редко к нему хожу. когда ходила несколько раз подряд в очереди видела одни и те же лица, у них наверно хобби, к гинекологу ходить
в субботу была. а до этого последний раз после родов три года назад.
не нужно так редко ходить :(
последний раз в марте была. поэтому чем меня испугаешь? я слежу за женским здоровьем
У гинеколога не пугали, а вот другие врачи страшные диагнозы ставили, в итоге оказывалось, что брехня все
а меня один раз, лет 5 назад, напосылала на огрооооомную кучу анализов на 3,5 тыщи, а мне потом некогда было к ней с результатами прийти, пришла ч/з 3 месяца, она мну говорит" "фсё фигня, иди ещё раз! ", а я ей : "так никого уже пол года вообще не было", а она "всё равно, вон у тя папилломы там выросли, прошлый раз их не было, я бы в карточке записала" я вышла, посмотрела в карточку, а она мне там и в этот раз ничего не записала. Пошла к другому дохтору с анализами -а у меня-то всё идеально, ни попилом, ничего другого. Суки ненавистные!
не все конечно!
Инфекциями не пугали ввиду их отсутствия, а вот кисту удалили. И теперь нельзя загорать, что для меня является жутким горем. Я люблю море и солнце, и красивая загорелая кожа всегда была неотъемлемой частью меня
Каждые полгода хожу вообще к нему) мало ли, вдруг простыла или воспалилось что, лучше в начальной стадии увидеть и полечить.
А букетами не пугали ни разу - партнеров немного было, и намеков не было) а теперь несколько лет уже уверена в муже)