Прочие дела домашние
Девчонки! Как умудряетесь Вы при уборке жилья не обламывать ногти? Опять свои под корень состригла!
годы тренировок
Елена Эктова
И Вы - девочка? И я!
Опыт не пропьешь, как говорят))) )
А вообще опыт и практика берет свое)))
- мужчина! крепче держитесь за поручни и не толкайтесь! перед вами же женщина!
- женщины!. . в трамваях не ездят. и вообще в это время ещё спят.
у меня хоть и короткие, но всё равно обо что-нибудь порчу ногти.
в перчатках убираюсь. от воды не размягчаются тогда. да и с перчатками все аккуратнее делаешь.
Спасает шеллак, и ногти не ломаются и не облезает
Нужно найти верного оруженосца, который будет это делать за Вас!
я их не отращиваю до тех пор, чтобы ломались:)
потому что, я предпочитаю классику: короткий маникюр с красным лаком
Долгие годы тренировок))
Привет Слоник. Рада видеть Вас здесь. Я тоже периодически состригаю из-за одного... сломанного.
Елена Эктова
Приветик! Как Вам тут? Вы первая, кого я тут увидела. Обрадовалась!!!!
у меня всегда короткие ногти, поэтому ломать нечего: -)))
в перчатках нужно уборку делать, а под них одевать хлопковые, тогда вообще всё ок.
я ногтями ничего не шкрябаю.
Елена Эктова
Да я , вроде, тоже до такой степени не зарастаю...
Обламываю всегда ((( Поэтому всегда под корень стригу.
Обламываются. и при уборке и при других домашних работах.
В перчатках
Эт ладно, свои. Отрастут
Я раз себе ногти нарастила, уехала на консилум. Возвращаюсь - дома бардак и как в рекламе, свекровь должна пожаловать через пол часа. Давай все убирать - мыть. В итоге пообломала себе половину "красоты"
Полторы штуки коту под хвост
Елена Эктова
Да! Свекрови нам дорого обходятся, и не только в материальном плане!!!!
Ногти надо под корень состригать каждую неделю!
А то негигиенично!
У меня обламываются, наверное недостаток витаминов (
Здрасти! Можно одевать перчатки, но в них не удобно .Вы можете смазать ногти чесноком если будете работать в сухой обстановке, а если во влажной смиритесь с короткими ногтями -как я!