я за своего вышла так он верующий
и я стала верить
а щас он верит, но он так не практикует как раньше, а я все сильнее и молюсь чтобы он тоже духовно возвышался
мы не фанатики, нормальные общительные
у нас индуизм (йога)
Прочие дела домашние
Вы бы хотели иметь верующего супруга?
Нет
вряд ли
имею такого, но всё в меру
я только любящего хочу!!!!
Меня мой устраивает
только в меру
и рожать каждый год? неееееееееее
Анна Плетнёва
Мечтать.. Парочку родишь, а потом все...только духовное соитие....
верующий - это, в общем, хорошо. Особенно чтобы заповедь "не прелюбодействуй" выполнял )))))))))))
Не знаю. если для него это будет важно, то пусть)
в меру верующего
Скажем так, не отрицающего.. Я сама не рьяная верующая, т. е. в церковь хожу, стараюсь людям на голову не ср.. ь, грешить поменьше, но все равно-пока живая, все возможно... А тут рядом такой вечный укор совести...
Честно очень, только они разные бывают.
Вы так спрашиваете, как хотели бы мужа рыжего.... Верующие люди тоже разные бывают, один просто старается не грешить, по праздникам ходит в церковь, а другой до фанатизма - в церкви "живет".Вот мужа совсем не верующего я бы точно не хотела иметь.
да, к сожалению в нашей паре только я верующяя, а муж только верящий
Нет
Нет, не в коем случаем. Я сам атеист, и хочу чтобы супруга такой же была.
главное чтоб вера до фанатизма не доходила
нет