Прочие дела домашние

Такой специфический вопрос о жадности может быть..)))

Вы едете на дачу/в деревню/неважно куда....У вас че то как то совсем с баблом туго... По пути множество остановок..и туча народу... Проезжая,предлагаете за полтинник довезти по пути народ..Ну, пара человек соглашается..едете... Сели к вам ,значит, доехали... Люди высаживаются, говорят "спасибо" и уходят..))) Ваша реакция? _))
Не раз с таким сталкивался, ну продинамили, так продинамили !!!)))
Kseniia Goroshko
Лучший ответ
Ну какая реакция.... Скажу - пожалуйста. . :))))
Катя Родичева
Виктория Водолазская ну,да..а что еще остается..))))
доброго вечерочка.)
Моя реакция нормальная.... но у нас люди просто так не едут все знаю что ДАРОМ ПАПА С МАМОЙ НЕ СПИТ)))))) ) и я тоже так всегда знаю, что любой труд нужно оплачивать...
Елена Ершова
Виктория Водолазская привет, доброго вечерочка.)))
Деньги вперед.
в следуюший раз буду просить деньги вперёд
Есть такая поговорка: -Прежде чем через речку плыть, нужно о цене договориться! Нужно денежки заранее брать с клиента...
Жохова Ольга
Я обычно говорю : "Народ деньги вперёд... по пути заправится надо, бесплатно не наливают... "
И веришь нет всегда обычно говорят что-то вроде : "Да-да... конечно-конечно... " без всяких косых взглядов и обид.
Так, что от меня бесплатно не уйдёшь если уж я "подлохматить" собралась))
Заблокировать двери, пригрозить ножом
Medetova Chinara
догоню и задавлю нафик))))) лучше тогда сразу брать денежки)
надо сразу договариваться!
Скажу им, что в следующий раз таких обманщиков ни за что не буду подвозить !!!
Но сильно не расстроюсь - в чём-то другом повезёт обязательно !
Nika Back
Хуже, когда наоборот.
Подвозишь бесплатно, а те деньги суют))))))))
Ну хрена ли, спасибо та спасибо. Что теперь, удавиться за полтинник? Хоть спасибо сказали и на том спасибо. Извиняйте за тавтологию. Зато от тебя дело доброе. Сам сколько раз подвозил за "так" с дачи и на дачу.
Виктория Водолазская да и я подвозила за так..)))и меня...всякое бывало...
"Зато я сделала доброе дело! " - так себя и буду утешать. Глядишь, на том свете окупится.
Если решил побыть таксистом и деньги не дали, ищи причину в себе-тебя "сделали"
Виктория Водолазская ))))
очень умно.)))
Ничего страшного. Вы же ради них никуда попутно не заезжали.
догнать и навалять