Вашей семье досталась от дедушки квартира. Вы пришли отмывать квартирку . И находите картинку Айвазовского . Может это конечно не Айвазовский но похоже.Ваши дальнейшие действия?Как грамотно толкнуть дедушкино наследство?/Чё бы не прибили....
хмммм и что будет если я вам покажу фотки картины на ответах?
Прочие дела домашние
Вопрос о жадности...
Звонишь в Союз художников, там подскажут эксперта по определению авторства. Затем - либо оставляешь себе, либо продавай через антикварные художественные лавки. Хочешь - покажи.... но вряд-ли Айвазовский....
Вера Троеглазова
Ну шо вы скажите я так жду вашего письма....
Договариваетесь с музеем об экспертизе.
Отвозите в музей, потом в банк в депозитарную ячейку, там и храните.
Продаете через антикварный магазин или аукцион.
Дома не держать ни секунды.
Девятый вал, что-ли? Так он в музее.. .
Вера Троеглазова
Не 9 вал... Конечно.Морской пейзаж и подпись чётко ИК Айвазовский.Плять смущает то что о картине ни кто не знал.Картина в ужасном состоянии...
Лялиана Белавина
Айвазовский написал не только Девятый вал.
Он был маринистом.
Пригласи эксперта. Хотя большая доля вероятности, что это подделка.
Вера Троеглазова
Я боюсь что эксперт меня наеб... обманит...
Показывать здесь картины бесполезно: понять оригинал это или копия невозможно. Это может определить только эксперт и при личном осмотре.
это что, у меня приятель нашел на старом чердаке подлинные рисунки раннего Репина-сдал в Эрмитаж, месяц бухали, но давно это было, еще в советское время. Это лучше нежели связываться с криминалом
Показуй. Может покупателя на ответах найдешь. Или другого любителя картин.
ну дорогушка моя.... если я тебе покажу Рому Абрамовича, это не говорит о том, что он мой мушшш)))))))))
повесила б на стену и любовалась бы. люблю картины и вообще все красивое
Вера Троеглазова
Она в ужасном состояние....
А зачем мне её толкать? Оставила бы как память о дедушке.
Я б картину оставила.
А так, наверное, специалиста - искусствоведа искать и не говорить, что ваша картина. Или в долю его взять.
Обычно у кого такие картины есть, у того и связи соответствующие имеются...
Все надо делать через знакомых, эксперты могут тоже быть подкуплены. Придется с кем-то делится, в одиночку точно не получится без связей....
я бы не стал эту картину продавать пусть бы висела дома на стене