Прочие дела домашние
А вас когда нибудь жестоко избивали?
Да.
Пытались. Один до сих пор заикается, а двух других я так и не видел, не заходят больше на наш район.
После напряженной творческой работы ощущение что меня избили ногами всегда ( это признак того, что психическая энергия щедро потрачена, и все получилось )
Ну, Советского героя, конечно никто НЕ ИЗБИВАЛ.
А меня простого парня били не жестоко, не до смерти, а просто били и били и били.
Хулиганы-ровесники.
Пока ещё нет. Видимо никто не рискует. И на то есть основания.
с какой целью интересуешься? попробовать меня отлупить хочешь? ? тогда сначала напиши завещание ...герой млин.. . ты как хочешь- переломы только ног твоих или еще и руки до кучи сломать тебе??
Нет... только я (((была трудным подростком, постоянно дралась в школе, на улице... постоянно вызывали в ментовку, заявления писали на меня, на учете состояла ((((
Нет, пару раз пытались убить). С семейным насилием в зрелом возрасте не знакома, господь отвел)
Да было раз. Но это было весело. да и много опыта скосил (80 лэвал стал) .
А так как говорил один человек: хорошая драка открывает глаза на то что ты никогда не замечал.
морально
Да, в детстве.
хотели, но получилось наоборот
Бывший муш. Но он так же жестоко за это поплатился: развод и пня из московской квартиры в свою деревушку! ! Как плюс - заява в милицию и справка со скорой помощио побоях. Досталось по полной ему и по заслугам! Женщины, не давайте себя в обиду! Мы же сильный пол!!!