Прочие дела домашние

Вот меня уже женщиной называют, иногда особо дерзкие - тёткой. А к вам как обращаются?

Кстати, не обижаюсь, если вежливо и с улыбочкой. Но иногда подбешивает.
мне 33. тёткой называю себя сама. мне нравится. а народ еще пытается девушкой называть - смешно, особенно от молодых ребят, так и подмывает ответить "Где ты был, когда я была девушкой? ", но сдерживаюсь, улыбаюсь просто.
Наталья Чернышева
Лучший ответ
дура, ..ука-здесь обычно
Девушкой, барышней и сударыней. Причём 2 последним меня дико удивляют--я и сарафанов-то не ношу, и косынок тоже, вид ну совсем не в тему..))
Галина Весёлая
подбешивают... я обычно бить начинаю после такого обращения)))
девушка))) ) или Елена Николаевна
девушка, если со спины, то "девочка"))
не подбешивает, а радует))
))))) Обычно, девушкой))) ) На что я всегда говорю: "...за девушку, отдельное спасибо"))))
средний возраст меня все еще девушкой кличет, а бодрое подрастающее поколение - женщиной ))))
меня сегодня госпожой обозвали)) ) Обычно девушкой называют, иногда женщиной, мне все равно, Меня как-то удивило, что мою знакомую 20-ти летнюю девушку в магазине охранник старшее ее раза в 2 женщиной назвал, а она молоденькая совсем.
Когда с сыном - девушкой. А так женщиной. Но в 36 уже смирилась с этим.
А один раз во дворе алкаш сказал бабушка. Вот тогда я и предложила ему в свой паспорт посмотреть и в зеркало. Извинился Теперь на улице видит, все комплимент норовит сказать. Я мои глаза б его не видели
меня никак) на Вы и все! видать не могут определиться)))
шеф или босс
Татьяна 8888888
Я на ТАКИХ племянничков внимания не обращаю..
дэущка
уже лет 5 девушкой не называли
дЭвушка, мадмуазэээль)) мадама) )
пацан один маркизой называет, неясно почему.) )
а ещё меня мафиозой называют)) ) изза внешнего прикида) )

а на улице девушкой, а кто и девочкой (показать типа они взрослые)
))))