Прочие дела домашние

ЭХ блиин ,вОТ ГДЕ надо было сыну то невесту искать НА ОТВЕТАХ!! И че это я так лохонулась то??

девченки то местные .все умеют и шить ,и мыть и готовить и стирать ...БОЖе БОЖе ,как мне быть??
хорошая мысля -приходит опосля:)))))))
Begimkhan Sh.
Лучший ответ
Виктория Забара так вот жишь !))
Тебе хорошо. У тебя сын.::) )
А вот где моей невесте без места ...жениха найти?::)) Вот вопрос так вопрос::))
Инна Сушкова
Виктория Забара у меня и невеста имеется))
для внуков приглядывайте или для внучек. У меня если что есть и невеста и жених.
Aida Tokenova
Виктория Забара до внуков мне еще далече ))
Ща своему скажу, пусть тут ищет. Кому мальчик нужен молоденький - 20 лет? Моя копия.
Daxas76
Инна Сушкова Жаль,что малолетка::))А у вас,Алесандр постарше случайно нигде не завалялся?::))
Правильно-правильно, Рыхухоль! ! Да не пьют ни-ни, не курят, матом не ругаются, изменам не подвержены ))), рожают, сколько Бог даст!
Да, забыла: после шести - не едят!! !
)))
Инна Сушкова Шеба.А как быть..Если моя дочь действительно не пьёт,не курит,вяжет и готовит,лучше меня?::))Всегда была белой вороной среди сверсниц::))
ой ну рукодельницы и когда успевают и в инете и и сшить и повезать))) ) поздно пить баржоми, женат поди уже?)))
Натали Куклина
Виктория Забара еще нет и пока не надо ))
Да.. а еще тут не изменяют, доверяют, матом не ругаюцца не пьют и не курят...))))
Людмила Повицкая ага=) мы такииииие(ну....почти) =)
развестись никогда не поздно))))
Катя Добряшка
Хорошая идея, старшему уже как раз пора, а то приводит каких-то никчемных)))
А девчонкам то, поди за...
Оооой Девоньки.. , Здрааасте Всем!... Где.. "грите" снох то ...пошукать: что бы и шила, и вышивала, и Сына обихаживала, и меня... "свекру"...кхм.. "возлюбила"?...Где... "здеся"?!..Ну кто последний?.. Тут по записи... или как?.. Ну тогда я... последняя в очереди..!. Боюсь... расхватают...
Инна Сушкова не переживайте..ещё раздают::))
А мужа тоже тут искать надо? (что б не лоханутся) =D
Екатерина Сычёва ога))вон тут какие женихи водятся))
типа Армии))
Лоханулась воспитывая сына, ибо нормальные мужики выбирают себе невесту без помощи мамочки.
Виктория Забара вы чуйвсство юмора в какой столовой проели ??
мамаша! новое поступление ответчиц в разделе "добро пожаловать! " не пропустите! еще неопытные, можно воспитать под необходимую категорию от Вопросов друзей до Золотого фонда)))
Умные бы не пошли!