Прочие дела домашние

Хорошо, что отец в разводе общается с ребёнком, правда же?

G*
Gaukhar ***
Не ведись на провокации, мы то знаем что это за овощ)))
Асель Тастанбек
Лучший ответ
Gaukhar *** )))))) держусь...как могу...
А Вы сама себе внушайте, что терпите все это ради ребенка. Вот вырастет (время очень быстро летит)
так, видимо, вы изначально рамки-то не выставили - что он уже вам не муж, а всего лишь отец вашего ребенка.
Alina Adieva
дык пусть к себе забирает ребенка, у меня так....
а кто был виновником развода?. может понял что потерял и осознал...
Анюта Шкляева
О.. они. сволочи, такие.. Сначала все соки выжмут. тока забудешься-опаньки!! ! он тут как тут опять...
может попробовать сойтись?
Юлия Линькова
есестно! иначе и быть не может.. .
а поговорить слабо? не надо любимых.. мне папа ждив и здравствует!!.. муж умер.. до сви-дос!
а че Вы так близко к сердцу принимаете? )))))))))))) мой бывший муж с ребенком не общается, видимся раз в несколько лет, и все, если звонит или пишет смс, заканчивает разговор "радость моя, сказка моя" и все в этом духе )))))))))) я лично все это воспринимаю, как белый шум на телевизоре ))))
Думай о ребенке в первую очередь. Ну и себя потешь мыслями, сама знаешь какими
Светлана ,,,
а сердце после слов как бьётся??? тук-тук или тук-тук-тук-тук? реально не знаю, мне бы было фигово.
ну, если он не алкоголик и не прочая асоциальная дичь -то однозначно хорошо. (В прочих случаях -только плохо. . Лучше уж совсем без папаши.) В прочих случаях папа -всегда плюс, тем более в разводе. А если ребенку хорошо -еще лучше. Осталось сделать, чтобы всем другим от этого тоже было хорошо. например, используйте высвободившееся время на общение с любимым мужчиной.
со временем у него желаний поубавиться и про ребенка забудет, так тоже бывает, но ребенок должен знать кто его отец, пусть растет и делает выводы сам...
Забей
лайк эн энжэл...