Прочие дела домашние
Тем кто помнит газировку в автомате.Вот как мы не боялись тогда никакой заразы,пили со стаканов,чуть прополосканых?
И ведь не болели и не заражались....Сейчас бы ни за что пить не стала....:-)))
а еще один вопрос меня тоже мучает... как же этот стакан там всегда стоял.. сейчас бы давно его разбили, утащили... все, что угодно...
да я даже не думала о заразе, и она не прилипала
Значит нечем было заражаться
У меня складной стаканчик был, который, зараза, складывался невовремя))
у меня был свой стаканчик, если помните раскладные тогда стаканчики пластиковые были. А газировка там была очень вкусная, я бы и сейчас не отказалась
Как говорится, меньше знаешь- лучше спишь.. . Не знали тогда ни о какой заразе, вот и не цеплялась она к нам!
Помню. Поэтому тихо фигею от сегодняшних советов. Только что смеялись в семье. Взрослый сын в первый день перелетел через руль велика, велик через него (ну, да, у нас они были проще) . Теперь доска, как её...сноуборд? Каску мотоциклетную в первую очередь. А с тех горок я на лыжах просто так каталась...
А моя мама боялась)) ) Поэтому всегда мы с братом пили из своих стаканов (пластмассовых, складных)
Я пил из хорошо прополосканных стаканов всегда
Сейчас такие стоят, но стакан ужо на цепочке)
И хлеб тоже лежал без пакетов)
Дааа, было дело :) Медицина получше была
Да какая тогда зараза-то была? Ну, разве что чума да холера.. . Но разве они идут в какое-нибудь сравнение со свиным и птичьим гриппом?
Да, да, да, я тоже об этом думала)) ) И квас из общих кружек)))
А не эти стаканы брали алкаши для своих нужд и ВОЗВРАЩАЛИ?
меньше было заразы....
Вот и нарожали после такой водички паразитов, которые у народа в услужении...
А от кого заражаться то? я конечно тогда был почти не смышленным, но когда видел как кто то прикасается своими губами к губам своей подруги (без языка, слюней, и прочего) - отворачивался, и было стыдно что я их видел.. .
А сейчас... ?
Сейчас кто вдруг увидит что сношаются на остановке - не только будут стоять и смотреть, еще и на телефон заснимут и в ютуб\майл-видео выложат.
А сейчас... ?