Прочие дела домашние

Как отучить скотину мужа матюкаться при ребёнке?

A A Kholmamadovna
Никак к сожалению матерные слова очень плотно сидят в нашем сознании
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а до этого он был профессором по лингвистике?
Алла Кравченко
а зачем вы держите в доме скотину
Sabinka К [Ur] Banova
а что ж от такого скотины детей то рожать?!
Елена Пирогова
Olga Aituarova
Эм.. . А что это за скотина у вашего мужа, которая еще и матюкается? Да еще и при ребенке? Кроликов держали.. . курей - держали.. . корову с телятами держали.. . но чтобы матюкаться - не, до такого не доходило...
Юлия Епифанова
Та ну бля поговорите с ним об этом..
Анна Пахомова
до свадьбы другим был?
Aйназ Амир
Едой и сексом не наказывают. Рублём! Если часто и "очередями" матерится, то тариф -100 руб. Если редко, но каждый день-500))) Тариф установите вы! За денежку целуйте его обязательно. Подействует. Вроде и любят его и деньги отнимают... сломается в мозгу накатанная привычка... А потом вы с денежками пойдете в торговый центр)) ) И- УУУУХХХХХХ!
Е*
Елена *
мужа не исправишь, лучше научить ребёнка что так как говорит папа говорить нельзя. И сказать чтобы брал пример с вас, а не с папы.
А у Вас нет вредных привычек, которые мешают Вашему мужу и от которых Вам бы самой хотелось избавиться? Если есть, то можно было бы договор составить, за нарушение которого полагается какое-нибудь наказание ))) Ну а если нет, то в разговоре, когда муж материться, напоминать постоянно об этом. Он ведь не специально, привычка такая, само собой вылетает. Поговорите с ним, пусть он, как взрослый человек, старается себя сдерживать при ребёнке хотя бы.
Моему мужу достаточно было сказать так: "Ты же при своих родителях не материшься, потому что ты их уважаешь. А мы разве не достойны такого уважения? " Хотя он и не сильно матерился, но всё-равно )
По губам его:))
Придумайте ему наказание. К примеру там без ужина за матное слово или без секса. Скажите, что не будете с ним разговаривать. Если он это делает от злости, то приучите его уходить подальше и там уже тихо в уголочке выговариваться. Можно правда штрафовать.
Но вначале нужно объяснить ребенку, что это очень плохо. Что если он будет так делать то у него не будет друзей.
пока он у вас будет в образе скотины, результата не дождетесь...
Майра Панеева
Начните матюкатся и пить при его матери.
бить по губам, как маленьких детей. По крайней мере дети больше не матерятся, я проверяла.
это конечно жестоко, но бить по губам.... если не может себя сдерживать хотя бы при ребенке...
штрафовать за каждый мат!
бить по жопе розгами