Прочие дела домашние

А какую боль вы хуже (трудней) "переносите"?

Юлия Бойко
Душевную! Любая другая рано или поздно проходит, а душевные раны затягиваются годами (((( Я даже на родах не орала. Правда зубную - не особо могу стерпеть, это самая противная, наверное, из всех физических))))
Акерке Толегенова
Лучший ответ
Физическую
Зубную и воспаление тройничного нерва. Правда не рожала еще. Но будет все равно КС. Делала гистеросальпингоскопию, укол анестезии не помог, визжала так что стекла звенели...
Алёнушка Двояк
Только душевную. На сердце от нее глубокие шрамы.
моральную, не понимание со стороны близкого человека....
Моральную
Ирина Хитева
душевную, от неё обезболивающие не помогают (
Диляра ****
Всмысле какую? душевную или физическую или какую из физических? Тяжелее из первого переношу душевную, из физических месячные тяжело переносила... зубы могла без укола лечить, а вот месячные адские были!
в смысле, какую боль? Если из физической, то хуже почечной колики ничего нет, даже схватки в родах - ерунда по сравнению с ней. А если сравнивать душевную и физическую, то душевная обычно не сильнее, она дольше, гораздо. И от нее нет анальгетиков.
Лена Колганова
Любую физическую. Тот, кто говорит, что душевная боль самая непереносимая, никогда серьезно не страдал от физической боли.
Nadezda Feofanova
фантомную))))
*** Наська
Гм. Это довольно сложный такой вопрос. Ну например, сейчас я испытываю боль душевную, и естественно скажу, что это самый худший и вариантов. Только когда скажем я буду с ума сходить от боли физической, то мне будет казаться уже совсем наоборот. Это что касается разделения боли на физическую и душевную. Что касается того, какая из видов физической - самая тяжелая. Здесь у меня приблизительно та же картина - болит скажем голова, просто раскалывается, и думается, что уж лучше б то было ( ну зуб, например) , а когда то, то думаешь, какой же дурак был, когда этого желал. Как то так, вот.
Aijamal *)
Из физических - зубную боль.
А душевная - перекрывает все боли вместе взятые
физическую или душевную
Моральную, душевную. Тяжелей и больней нет нечего! А физически тяжелее переносить головные боли.