Прочие дела домашние

девчонки, а вас не раздражает, когда джинсовая короткая юбка "ползет" вверх и приходится ее одергивать??

А мне нравится смотреть !
Oля Шестерикова
Лучший ответ
Раз одели короткую, то и одёргивать нечего.
Нуриля Осмоналиева короткая не значит в виде труселей))
у меня все юбки ползут вниз)) ) потому что еле держатся) ) очень трудно найти мой размер, и чтобы не розовенькая-блестящая-детская
Скорее печалит то, что за лето видела только пару девушек, которым шла короткая джинсовая юбка. Остальным она как-то не очень, если не сказать хуже.
Это все еще модно сейчас? у меня дочь 10 лет назад носила, но ей шло и юбка красивая была из Италии.
P-
Prussia - Sama
Нуриля Осмоналиева не знаю модно или нет, но мне нраится, тем более при моей комплекции нечего скрывать.
Бесит.. .
Возьмите на размер больше, тогда не будет ползти...
Инна Захарова
Это лучше, чем джинсы, ползущие вниз.)
Елена
нет. попа красивая, ноги отличные, белье красивое - чего раздражаться и смущаться!?
Елена *
моя не ползет вверх, поскольку она на мне не в облипку
Марина Me@oeva
я не ношу короткие юбки
можно ноги маслом смазать и юбка будет вниз сползать
**
***аля*** *****
Нуриля Осмоналиева трусы тоже тогда...?
***аля*** ***** трусы с этом случае вообще не нужны,всё что выше пояса сползёт и прикроет, даже панамка
Юбки ползут вверх, когда малы.
А я не одёргиваю. Удивляют люди, которые одев короткую юбку начинают её натягивать на колени. " Раз уж одела- показывай" как говорит мой приятель.
Нуриля Осмоналиева а если я одела, чтобы дойти до того, кому показать хочу?) не всем подряд ведь)
бесит ксли честно потому и ненашу, нетерплю неудбств
ужасно раздражает, она ползет вверх, когда сидишь, потому одеваю такую только на пешие выходы)
очень! ладно джинсовая, она хоть не так поднимается. есть которые вообще (((
Немного ползет, хотя она мне точно не мала !
Юлия Ткаленко
Ужасно бесит!
это ужасно...
хех ну это у всех бывает))