Прочие дела домашние
Знакома ли вам подобная ситуация..
В моей жизни очень часто так происходит,что практически посторонние люди суют нос в мою жизнь...Им интересно то,они хотят знать это,спрашивают еще и то..При чем,когда ставишь барьер,культурно и вежливо ставишь их на место,то такие люди считают себя искорбленными после...Как можете прокомментировать??
Я часто с этим сталкиваюсь, но посылаю.... и мне безразличны их обиды. Раз им плевать на меня и мои просьбы оставить меня в покое, то и мне не совестно отослать человека на....
Я не допускаю посторонних в свою личную жизнь! И мне фиолетово обижаются они или нет-это МОЯ жизнь!
НУ Вы же такая молоденькая... так -таки уж совсем посторонние? Обычно так себя ведут те, чьей помощью Вы пользуетесь. Я вот и не молоденькая а свекровь задолбала...
Ирина Турицкая
Мне кажется,что возраст тут совершенно ни при чем...
А это у всех так в жизни. Не только у вас.
А старики говорят так:
В молодости тебе всё равно, что о тебе говорят. В зрелости ты переживаешь, что о тебе говорят. И только в старости ты понимаешь, что о тебе вообще никто не говорит.
А старики говорят так:
Подумай, может даешь повод, чтобы к тебе лезли все с вопросами. Согласись, что это не просто так. С другой стороны, есть такой тип людей, которым очень любопытна чужая жизнь. Я в таком случае или отшучиваюсь, или перевожу разговор на другую тему, а бывает отвечаю, что на эту тему говорить не хочу. Бывает и обижаются, зато потом не лезут.
Пообижаются и перестанут.
просто это такая категория людей. если тебя это напрягает исключи их из круга своего общения или отшучивайся, привыкнув, что ты ничего интересного не расскажешь, перестанут лезть (по крайней мере так активно)
Трудно сказать, всегда есть суперлюбознательные, причем когда появляется своя семья, то и многим не хочешь делиться с родителями... а они лезут, советуют...
Думаю в этом случае важне защита вашего а на обиды обращять внимания нестоит, свой покой ближе чем неудолетвореность других
А как же нас ты в свою жизнь пускаешь? не помешаем? Может пора свои проблемы начинать решать самой, глядишь другие будут лезть только за советами.
Ирина Турицкая
Женщина,пора начать излучать меньше негатива,авось и жизнь наладится)))
По носу легонько щелкни, чтоб не лезли!
На такие мелочи я не обращаю внимания. Ты не можешь переделать людей. Они такие, какие они есть.