Прочие дела домашние

А чего Вы не понимали в детстве?

Юля Повстин
"Когда я ем, я глух и нем", а я слышала ее по-своему "Когда я ем, я мух не ем" )))))))))))))))) и никак не могла понять как это )))
Айсулу Аймагамбетова
Лучший ответ
Зачем колбасу портят жиром
Катя Катя
откуда берутся дети))) ) мучилась догадками))))
Как начинка попадает в карамельку! ну вот как???
что такое шалады полные кефали)
Лариса Квон
Анастасия Стабровская А меня больше занимало, что такое алдача (отдача) в песне "Надежда, твой компас земной"))
чудесного ответа взрослых : ПАТАМУШТА! на простой детский вопрос: почему нельзя?
....какой -то век до нашей эры.... ну не мог мой мозг это понять...
А для меня в детстве всегда было загадкой, как это мой папа с утра уже оказывался бухой в зюзю)))) Просто было интересно, когда успевал, я встаю с утра, а он уже готов))))
Надежда Серова
Юля Повстин утром выпил - весь день свободен :)
того, что сидеть на холодном нельзя. Потом проблемы с яичниками были-год лечилась.
"и тогда наверняка начинает Царика" Что такое Царика?
Мария Обухова
Арифметику не понимал ни в детстве, ни сейчас.
и откуда у родителей столько денег, чтобы всегда приходить домой с шоколадкой или подарком, пусть даже маленьким.
Надежда ***
Почему мама и папа на разных фамилиях
юмор
Наталья Валова
Какие такие "неуклюжи" должны бежать по лужам ?! )))
Светлана Горбунова о да!!!!и это тоже было ))
секс-это целуются и обнимаются, а дальше что? С чего дети то получаются?? ? Мой мозг не понимал упорно.
Куда по делам ходит папа, если туалет во дворе)).
Suria Orion
почему мне никто не покупает тот огромный кукольный домик за 4000???
Margosha Afrika
Смотря в каком детстве! до года, например, вообще ни чего не понимала)))
Ал
Алиса
не понимал для чего нужна школа)