Прочие дела домашние
Как вы думаете настоящая ли любовь прощает все (измены, драки, какую-либо зависимость...) или это какие-либо свои цели?+
например: деньги, карьера, жилье,...
Настоящая любовь уважает не только партнера, но и себя!
Все можно простить, если это случилось один раз, однако систематическое повторение подобных вещей терпеть не стоит.
Не прощать не стоит, а именно терпеть!
Я уверена что только свои цели: материальная зависимость и полная индивидуальная не самостоятельность.
ВСЁ зачастую прощает неуверенность в себе и боязнь остаться одной...
простить можно, но оставаться с этим человеком не стоит.... все повториться, уж поверьте....
не прощает всё. Любовь ведь можно и разрушить таким образом
Анастасия Бэлэу
Приветик!
Настоящая любовь не только прощает, но и лечит от возможности будущих измен, драк, и разных зависимостей. Если она действительно настоящая. Более того, если любовь настоящая, то все плохое забывается, да так что через годы, кажется и нет такой силы которая может разрушить настоящую любовь. В молодости только кажется, что любовь настоящая, чтоб понять какая она, любовь нужны годы. может быть 15-20, а может и больше.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает... " (Библия)
Если любовь настоящая, там нет место изменам, дракам. Хотя кто как умеет любить.
если прощать все обиды и оскарбления, то любовь сама обидиться и уйдет.