Прочие дела домашние

Каково жить с одним ухом?

Заболело ухо. Нужен врач. Объездил все поликлиники - платные и бесплатные, все медицинские центры в радиусе 20 км. от дома - везде врачи ЛОР в отпуске. Ужас. Говорят - ждите сентября. (Москва - Перово, Новогиреево, Новокосино, Люберцы...)
Александр, без уха совсем плохо... .
Вот место, где всегда можно получить достойное лечение, проверено не единожды, не смотрите, что написано "детский"....принимают всех страждущих.. .
Московский
Детский Центр
Диагностики и Лечения
им. Семашко.
Справочная служба:
(499) 242-00-05; (499) 242-01-98; (499) 242-02-81;
(495) 974-23-31
Помощь на дому (круглосуточно) :
(499) 242-02-29, (499) 242-04-21, (499) 242-14-43, (499) 242-01-63, (495) 974-23-30
Успехов;)
Зинаида Могилевская
Лучший ответ
Домрачева Наталья Спасибо огромное! Жена нашла по интернету медицинский центр на м. Авиамоторная. Вечером поеду. Жертва кондиционера!
Напрягла память в области ЛОРистой науки ...
Детенышу врач выписал при отите антибиотики ...
Антигистамины ...
Анальгетики .
Все эти препараты можно купить в хорошей ( !!!) аптеке, где барышни - провизоры, пробив по компу инфу, сами подбирают нужное из реального .
Причем ...более современное ( мало врачей практикующих держат " руку на пульсе " современной фармакологии ).
Можно обратиться в любую больницу, где есть ЛОР отделение ...
В больницах не может быть ситуации ...что б все врачи табором снялись и рванули в отпуска.
;-) И потом ...подработать за нал ...они завсегда не против !
от блин, у меня лор знакомый есть, приезжай ))ухи капать -ума много не надо .
Ольга Абрамова
Ну чем помочь то?... приезжайте к нам в Алма-Ату.... у нас не в отпуске.... на рабочем месте....))
Евгения Клаус
Саш, не перживай, ща полечим... хотя.. как это ВСЕ врачи в отпуске? В одном объединении все сразу уйти не могут, ходят поочереди.
Домрачева Наталья Да вот так! Была надежда на медицинский центр в Выхино, его "Пятнашкой" зовут. И там в отпуске. Потом ездил по всем улицам - таблички читал, в поликлиники все подряд заезжал. Заехал в аптеку, купил Отинум. Попросил чтобы закапали - не умеем... Пипец!
да бред какойто ждите сентября в суд падавать нада за халатность
Ну... это не бедааа... С ухом одним?... Тут совета спрашивают... когда: " У ребенка ...третий день температура ниже 39 не опускается... Рвота... Ребенку... 2 с половиной года.... Посоветуйте? "...?А, Вы с... ухом... "Ща" посоветуют... А все же лучше... пойти к... "дохтору"...Может в... город другой проехать?... Но Вы нам с.. "обоими ухами".."здеся" нужны... Факт!
Сходи в аптеку там же люди с мед образованием чонить посоветуют .
Домрачева Наталья Сходил. Купил капли. Говорю - помогите закапать. А они типа того - не умеем...
скоро ты узнаешь каково жить без обоих яиц....
Домрачева Наталья Попробуй ухвати!