Прочие дела домашние
Каково жить без родителей?
мне 68. плачу каждый день, вспоминая родителей. Вечная боль. Очень плохо без них. Они у меня были Замечательные.
Оксана Овсянникова
Спасибо, вы дали мне задуматься. И примите мои соболезнования.
Злата Колпакова
Да сколько бы вам не было лет. Разницы нет. Утрата родителей ужасна в любом возрасте . Мои живы и пусть живут долго . И маме и папе, обоим по 73 . Я с ужасом представляю тот день, когда их не станет. Каждый день я их люблю, каждый день я ими дорожу . Это лучшие люди . Гордость и радость. Жалко что я второй родился, а не первый, как сестра. Мне уже 39 и их молодость я мало застал. Очень жалко. Папа уже не может ездить на машине, не справляется . Стоит старенький 123 Мерседес в гараже уже лет пять . И не продает и не ездит. ..Расстраиваюсь что они уже такие старенькие у меня. Стараюсь радовать их, чем могу ...Извините, что вам говорю это . Но хоть незнакомому человеку рассказать о своих переживаниях.
Если бы у тебя не было родителей, то тебя бы получили из ПРОБИРКИ
Нормально
Уверен что это ужасно.
Как будто две разные жизни живу. Одну с ними, другую без них
Ну с одной стороны родители это хорошо, любят и ты их тоже. Ну а если не повезло с родителями, не знаю испытывают ли страдание те кто не знает родительской любви, даже при наличии родителей и вовсе не рад что он и есть. Я думаю тот кто лешон этого, не переживает по этому поводу. А то что скучно и одиноко, это совсем другие факторы влияют, типа что пожаловаться некому или друзья не пришли сегодня или их нет вообще.
Альбіна Сковородіна
сейчас не об этом...
Если были родители до сознательного возраста, но потерял их, то тяжело. Если с детства без родителей живёшь, то все равно.
нормально
Господин Зеркало, вы здесь по работе или как?
Оксана Овсянникова
По душам
Даже без одного тяжко
Хорошо. Никто не раскидывает твои вещи и не мусорит.
приходилось жить с живыми родителями в разных городах. теперь земля пусть будет пухом.... помню... фото есть. если горько хожу в церковь.... (мама наказывала так делать).... но жить можно....
Грустно думать об этом, но часто думаю, хоть и живу с родителями.
Обыкновенно.. жопу и сопли только никто не вытерает..
Тяжело, грустно и одиноко
Елена Ляпина
надо привыкать. моих уже девятый год нету.
Грустно и скучно