Прочие дела домашние

Родительский разговор с ребенком " ПРО ЭТО" вопр внутри

это мальчики методом тыка, а девочкам что делать))))
Ольга Малышева
Лучший ответ
У меня - дворовое воспитание. Другие бы родители в ужас пришли, а мои - были только благодарны, что я к ним с вопросами не лезу.
Нет. Мне было бы стыдно о таком разговаривать.
Нет. У нас и секасу-то тогда не было. Родители ж ничего не знали..))
Лена Односум
да. они уехали отдыхать, и тут как поперло))))
Римма Т
какую-то умную книжку подсунули тогда, когда я уже все-все знала....))
Подожди подожди! Дочурка подрастет начнет задавать вопросы. А вот представь моему старшему сыну девять лет и я впадаю в стопор че ему и как объяснять. Про то как дети в животе растут он знает а вот как они туда попадают нет. У меня со стороны родителей не было никакого полового воспитания. И это плохо. У меня тут один вопрос созрел на эту тему завтра буду задавать.
со мной мама вела беседу.. помню ей было неудобно, а я сидела и думала-я это уже все знаю..
Наталья К - Dr.nona
нет
Татьяна Альт
Ахаха! Нет конечно! >=)
Да и вообще, как должен выглядеть этот разговор? О. о Это ж ужасно! Говорить "ПРО ЭТО" с родителями! Фу!
Лена Шевченко
Лена Шевченко Слушай, а как тебя зовут?
ты не один,
Ольга Давыдова
Нет конечно.
а у меня было, даже презики показали))))
Мне об армии рассказывал много, подготавливал, так сказать.... куда там о писюльках говорить их поколению?! Сами, всё сами.... это даже интереснее как-то.... друзья в помощь были, учителя, млин, подогнали мне женщину-не рыба, не мясо!)) )
Я то и то ,,окольными путями проходил",чтобы нечто сказать сыну.... но говорил, о своей жизни и как это бывает и что нужно делать, чтобы жизнь раком не поставила) Вроде пока на ногах стоит и всё стоИт!)
Жанна Шимкина
Разговора не было, но мама книжки соответствующие мне покупала, подростковые естественно)
))))нет конечно...
Lada K
мне книжечку подарили родители лет в 13 про половое воспитание, так противно читать было.. кстати, ты обещал снять маску, а сам опять за старое. Че больше нечего спросить?
Таня Ефимова нет это правда вопрос от себя был