Прочие дела домашние
Какие странные вещи с Вами случались в жизни? Вы пытались потом это чем-то объяснить?
Бывают в моей жизни маленькие странные веСЧи) я уже тут писала как то... Есть у меня знакомый голубиный "батька"...толстый такой голубь... с мудрыми глазами ...и однолапый! ) Сидит всё время недалеко от часовни Ксении Блаженной... на одном из могильных крестов! Мы с ним беседуем.. когда туда прихожу и вижу его) А познакомились ...иду себе... вдруг чувствую на себе взгляд... оборачиваюсь ..сидит и смотри на меня... как будто что то хочет сказать.. Я ему и говорю.. " Дорогой... передай моей маме привет... хорошо? ну и там бабушкам, дедушкам"...типа на тот свет.... он поднялся и полетел) ну иду я домой... вдруг на плечо садится большая разноцветная бабочка ( апрель месяц) ..посидела минуту и улетела... Муж говорит мне "это твой привет передан!! "))))
Они странны лишь до момента их понимания. . Потом они перестают быть странными..; -))
Ольга Михеева
Пример приведи..)))
Один раз хотел пукнуть и обос.... ся....
Юлия Скуратовская
На пургенчик подсели, - товарищ ?!
У меня 27 октября умерла бабуля, я сильно плакала, а потом мне в голову ни с того, ни с сего пришла мысль, что у меня ровно через год будет ребенок. И реально, сейчас беременна, врачи поставили срок 27 октября. Чем это объяснить - не знаю.
было и не один раз, вот такой случай, вкратце расскажу... .
у нас традиция была 31 декабря ходить в лес ветки после браконьеров собирать, елку мы не ставили, украшали ветками.... пошли мы с дочками, зашли прилично так в лес и вдруг видим, под елочкой огонек горит, лунка такая небольшая, а в ней что-то типа свечки что ли и зеленым светится, думали петарду кто-то бросил, но нет,... ходили вокруг, а подойти страшно.... и вдруг мы как одновременно оттуда ломанулись, такой страх накатил на всех, жуть.... вот до сих пор думаем, что же это было. .
Привет, Аленькая!)) .
пы. сы а сейчас думаем, надо было все же подойти, а вдруг это 12 месяцев были))))), подснежниками разжились бы)))
Привет, Аленькая!)) .
Ольга Михеева
Привет, Лина!))
Я б тоже ломанулась...
В 2002 г. , в Чечне, с расстояния 80-90 метров разглядывал в бинокль затылок человека. Он обернулся и заглянул мне в глаза. Впоследствии, он оказался одним из наших военных экстрасенсов.
Анастасия Ефремова (Горбунова)
Один из них , недавно, сбил метеорит над Сибирью.