Прочие дела домашние

Котёнок и ребёнок

Живём в коммуналке у нас кошка(1 год) В другой комнате родители с девочкой(1.2 года) Они ребёнка к нам в комнату из-за кошки не пускают, девочка плачет. Не пускают из-за того что типо может заразится чем-нить...У кошки прививки и от глистов регулярно поим..И полы моим. Если уж девочка зайдёт к нам в комнату на секунду, мама её сразу намывать... А родители сами не видят как их доча свои сандали после улицы лижет, точней видят, но это значит ничего. Вы со своим ребёнком тоже так возитесь??? И нормальная ли эта ситуация, или это уже шизофрения?? И как нам себя вести??
у нас коту 3 года, дочке 4 месяца. всё отлично. правда кот на нее не обращает внимания. в общем то она на него тоже. а я когда у моих родителей родилась, у них кошке уже 9 лет было. тоже подружились. а когда моя сестра родилась, у нас была собака и морская свинка. я считаю описанную вами ситуацию странной
Смирнова Жанна
Людмила Ботина(Романова) Каждый адекватный человек считает эту ситуацию странной
А Вам то что переживать? Это же их ребенок и их проблемы! Вот если бы они Вам ставили условия - уберите кошку, от нее зараза, у нас ребенок - тогда другое дело! А они воспитывают ребенка как хотят, их право. Я бы не стала препятствовать общению своего ребенка с домашним животным, при условии, что у животного нет глистов, кожных заболеваний и оно не агрессивное.
Людмила Ботина(Романова) Животное совершенно здоровое! Ну да я согласна с вами
шизофрения с манией кошкопреследования
родители-дебилы, маленький ребёнок представляет большую угрозу для кошки чем наоборот
Ирина Гриненко
Людмила Ботина(Романова) Согласна с вами...
Вам успокоиться и дышать ровно.. . А родителям бы к доктору показаться.. .
Когда у меня родился старший сын мы жили с моей мамой и у нее был кот, я больше переживала чтоб он ребенка не поцарапал, не задушил (тот любил в кроватку к нему залезать) поэтому я масика не подпускала, а уж как пополз (причем за котом и пополз) я только следила чтобы ребенок кота не обижал, чтобы тот не царапался, не кусался.. . Меньший с собакой растет.. .
Так что мне кажется что если у вас кошка и привита, и от глистов обработана, то у вас совесть чиста.. . а те пусть намывают....
Татьяна ***
Они просто боятся заразить вашу кошку!
Это о мультиках : Чип и Дейл, черепашки ниндзя. Диснеевские короче смотрите лучше. Интересней, чем вот это.. ваше.