Прочие дела домашние
Американцы преимущественно сами еду не готовят? Или это Задрнов преувеличивает?
Читала юмореску Задорнова про американцев. Там наши картошку поставили варить, а янки их и спрашивают: "Зачем вы ее варите?". Как зачем? Кушать-то хочется. Правда, есть еще вариант отварить картошку на компресс для больного, вместо клея. Но последние варианты используются достаточно редко.
Да не готовят они сами, у меня подруга поехала на соревнования в Америку. Их разместили в семьях, как то им захотелась супчика, ну там и сварили: бульон из кубиков с двумя картофелинами. На что все были в шоке. Зачем им париться у них все готовое, купил и разогрел
Ксения Вислогузова
мясо, запечённое под маянезиком или кубики магги - неизвестно, что лучше из двуз зол....оба - блевотинно))))
трындит он всё)))))) готовят они. Вон у меня подруга одна спрашивала, когда узнала, что и как я готовлю, так спросила: это ты одна там выготавливаешь, а они полуфабрикаты едят?)))) ) я уржалась и ответила, что французы такое выготавливают.... что пальчики оближешь))) )
Так что думаю, что это преувеличено всё)))))) чтоб ненавидели больше)))))) ггггггг)))))) ) меньше сми слушать надо))))
врёт, как обычно.
...))) Лучше один раз увидеть ...
Чем верить Задорнову !
Ну и по факту :
Знаю, что американцы с удовольствием перенимают ЛЮБОЙ опыт ...
В том числе и российско - шедеврально - кухонный. .
И в частности :
Лично диктовала стопроцентной американке ...
Как готовить " рис - по - китайски " ...;-)
Чем верить Задорнову !
Ну и по факту :
И в частности :
Усё там нормуль. Если хотят - готовят сами.
Просто у них всё дешевле, а зарплата выше - поэтому они себе могут позволить кафе или рестораны достаточно часто..))
Если интересно, вот ссылка на форум, где обсуждают американскую еду.
http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-48756
Что у них женщины не проводят столько времени как наши на кухне, это правда. И правильно делают. Американцы к кулинарным изыскам не привыкли. Мужчины не будут требовать борща, который готовят минимум 1,5 часа. Задумайтесь только, кроме борща еще второе блюдо. Хорошо, если на ужин останется, еще и ужин готовь. Сколько времени несчастная женщина отдает кухне. Поплакалась я и ладно, нужно новый рецепт шарлотки опробовать, к ужину, это кроме основного блюда, да...)))
Ну почитай тогда ещё Петросяна, как великого русского философа-современника, рассуждающего на темы социальной сатиры и проблемы отцов и детей.
Ты нашла конечно по чему об американцах судить)
Американцев в наше время все русские ненавидят, вот тебе и результат))