Прочие дела домашние

У мужчин в жару повышается потенция, неужели правда?

так... и этому есть научное обоснование... солнышко пригревает гипоталамус, выделяется больше гормонов и т. д.
Алла Суботина
Лучший ответ
Нет, неправда. Наоброт - от расширения сосудов нередко снижение потенции.
Другое дело, что - женщины больше оголяються - вот поводов у мужчин становится больше, но увы к потенции это имеет слабое отношение.
Ирина Доментий
От тепла все тела расширяются.
3.14здешь.
Потенция мужика зависит от здорового образа жизни.
Если не балуется водкой и пивком то до 80 лет тебя будет ублажать.
Ну а если истиный росиянин - будешь тосковать по толстому и стоячему уже в 30 лет.
у моего что в жару что в холод, заепет
Олеся Перфильева как я вас понимаю
не замечал
Иванова Анна
а вы проверьте))) ) чем здесь такие вопросы задавать))))....
Елена Брищук
Елена Кучеренко так на одном подопытном опыты не ставятся, поэтому и задала вопрос)))))))))))))
первую очередь сильное повышение температуры опасно для людей, страдающих сердечными болезнями. Повышенная температура также оказывает негативное влияние на потенцию мужчин. Уже при температуре 30 градусов Цельсия, у мужчин существенно снижается уровень тестостерона в крови - главного "любовного" гормона. Сосуды подвергаются сужению, кровь густеет - как следствие неудачи в постели.

У молодых людей после 35 лет уровень данного гормона снижается быстрее, чем у тех, кто моложе. По этой причине не стоит заводить сейчас новые любовные знакомства, иначе вы рискуете оказаться полностью бессильным. А, как известно, неудачи на любовном фронте чреваты как сексуальными расстройствами, так и психологическими кризисами.

Кстати, аномальная жара не повышает и женское либидо. У женщин рецепторы теряют свою чувствительность и, как следствие, прекрасная половина человечества почти не испытывает наслаждения в постели. Следует помнить, что в пиковый момент частота пульса возрастает до 200 ударов, давление зашкаливает на отметке 230/130 при норме 120/80 мм ртутного столба. Это в условиях нормальной температуры окружающей среды! А если она ненормальна, то эти показатели еще возрастут, что может стать причиной многих сердечных кризов. И хотя врачи настаивают, что женщинам необходимо заниматься любовью даже при такой аномальной жаре, подождите, пока температура понизиться и не будет оказывать разрушительное влияние на потенцию мужчин и чувствительность женщин.

С понижением температуры воздуха уровень тестостерона повысится до оптимального уровня, вы снова почувствуете себя мачо и ваша партнерша оценит вас по достоинству. Отрицательное влияние на потенцию, в условиях повышенной температуры воздуха, оказывают и средства для усиления потенции. Они провоцируют повышенную циркуляцию крови в организме.
От меня: так что как только температура к вечеру нормализуется у мужчин сразу и в штанах все (!!!!)....и это правда!!!!
Это правда, хочется чаще. Ведь женщины все голые. Можем закрепить эту мысль.
проверьте . мне кажется если от жары тюфяк то делов не будет пр любому.
разве??!! Почему то я этого не замечала.
какая разница че у них там повышается-понижается)
Вполне возможно! На себе проверено!
Ludmila Gorzhuy