Прочие дела домашние

а вот вы, когда состаритесь, какой станете бабушкой?

Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой, В засаленном старом фартушке, С привязанной к попе подушкой И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, Что стану такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей серёжкой в ухе Я буду старой кокеткой, На зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, А внуку партнёршей в танце. Я буду смотреть порнушку и сочинять романсы...
я буду не подружкой и не другом внукам, а бабушкой! любящей, заботливой. доброй
А я уже бабушка! МОЛОДАЯ!
буду доброй бабушкой, не требующей места в транспорте))))))
Nazgul Osmonbekova
третья
надеюсь, я умру раньше, потому что сидеть с внуками не собираюсь, так чтоб без обид было.
Irina Vasileva
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.. .
И вот я стала бабушкой,
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я стала старой кокеткой,
На зависть другим старухам!
Я стала внучкам подружкой,
А внуку - буду партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы!! !
Рассказываю, своим внукам,
Ведь им пока не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить, так интересно.
Я их учу смеяться,
В голос, а не украдкой,
Я их учу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Неплохо жила я!!! "
Людмила Лаба
Я буду хромоножкой: уже колени болят... Ну а в остальном, наверное, подружкой внукам и внучкам...
будут у меня внуки сытые потому что я обожаю готовить) а вообще мы будем отдыхать у нас в доме на море ))
Не-не.. . ))) Эт не про меня.. .
Я буду моложавой, заботливой, но строгой бабушкой!! !
Люблю печь, но времени сейчас нет. Вот на внуках оторвусь-то.. . )))
Вика ***
Уже бабушка-2 внука 7л и 2г
Сумасшедшая!!! Люблю внуков больше детей...
хорошей)