Сама в шоке!! !
Первый канал, программа "Время": "Алла Пугачёва стала одной из жертв нападения Андреаса Брейвика! "
"Россия 1", сериал "Во имя розового счастья": "В роли 17-летней беременной дочери главной героини - А. Б. Пугачёва"
Третий канал, Москва, "Парламентский час": "Пугачёва дала согласие на выступление на думском корпоративе".
НТВ, "Скандалы, интриги, расследования": "Пугачёва назначена главным судьёй по делу Андреаса Брейвика".
СТС, программа "Самый умный": "АБ опять перепутала первые буквы русского алфавита, назвав третьей - П, и не прошла отборочный тур".
ТНТ, "Камеди Клаб": "Паша Воля согласился жениться на Пугачёвой, ну так, тупо поржать".
Россия-Спорт: "Алла Борисовна Пугачёва согласилась стать правым полузащитником сборной России по футболу. Тренеры команды надеются, что это поднимет боевой дух команды перед решающим матчем со сборной Зимбабве"
Россия-Культура": "Балет "Жизель". Главная партия в исполнении дебютантки Пугачёвой А. Б. "
Ночной кабельный канал для взрослых: "Пугачёва в главной роли в фильме "Мечта геронтофила"
Детский канал "Капитошка" - вниманию маленьких телезрителей новый мультсериал "Как Аллочка Пугачовочка стала смешариком"...
И так везде!!!! АААА!!!! Мы не до тянем до 2012, апокалипсис грядёт уже сейчас!! !
Прочие дела домашние
А почему по телеку по всем программам одна Пугачёва?))))
Ольга Померанцева
отож!))
не у меня голые и смешные идет)))
не, по ТНТ дом-2 крутят
Вика Грабовенко
а там её нет????какой недосмотр....
Бабло есть - все скупила.. . Сосиска позорная
Вика Грабовенко
сарделька..она в собственной шкурке :-0
снимите плакат с экрана :-)
Слава Богу, что не "Лебединое озеро"... ( Когда был ГКЧП - повсем каналам транслировали именно этот балет)
не по всем, на ТНТ её точно нет )))
потому что считают её примадонной.
неужели преставилась???
Оксана Фирсова
Ваши бы слова да в уши ГОСПОДУ...
зарабатывает теперь так...))