Прочие дела домашние
Как вы относитесь к межнациональным бракам.
спокойно отношусь. но учтите разные культуры, разные языки, разное воспитание... поначалу очень сложно будет..
Всегда хотел жену японку.
=)
Ольгин Ольгин
Мне ещё полинезийки нравятся :))

лично для меня это неприемлимо.
но я могу говорить только о себе. если людей это устраивает, то я желаю им счастья
Они очень неучтойчивы.
Какую то заумь тут все понаписали, похоже, что просто наблюдения со стороны, или просто рассуждения на ровном месте-религия, воспитание.. . Воспитание и в России очень разное бывает. Религия-если ты атеист или фанат любой религии-ты не сойдешься с человеком противоположных взглядов. Ты выбираешь себе спутника жизни, человека с которым ты сможешь жить, человека примерно того же уровня воспитания, человека сходных религиозных взглядов (без разницы христианские они или мусульманские) . У меня был крайне неудачный брак с русским, с высшим образованим, но 100% хамом по сути. И сейчас довольно удачный брак с таджиком, мусульманином-мы с ним думаем одинаково, понимаем друг друга. Мне не бывает стыдно за него (в отличие от первого мужа) , он совершенно спокойно относится к тому, что я номинальная христианка, а мне все равно, что он мусульманин. Не в национальности дело, а в конкретном человеке.
отрицательно, очень много разногласий, но тут зависит от женщины-она должна будет принять религию мужа-иначе жизни не будет..
Кто решился - их дело и их жизнь. Для меня это неприемлемо. Новости про женщин, рыдающих об отобранных детях, утверждают меня в мысли, что надо искать супруга из своего круга.
я к ним не отношусь))))))))
Считаю, что менталитет и традиции накладывают на человека определённый отпечаток. Вступающим в межнациональные браки необходимо это учитывать
я очень даже положительно отношусь. Что в этом плохого?
Для меня это неприемлемо, и детей воспитываю в том же ключе. Всем остальным желаю счастья и здоровья
жалко если христа меняем на кусок х-я, а если нет- почему нет