Прочие дела домашние
Как вы относитесь к межнациональным бракам?
Не вижу ничего плохого.
Екатерина Потапенко
даже союзы русских с ЧУРКАМИ????))
Азиаток и южанок у меня никогда не было - только европейки - отрицательно отношусь )))
не приветствую для себя..
если есть чувства, настоящая любовь, то наверное люди смогут быть, жить вместе несмотря на то что У них Разное вероисповедание и Национальность.. .
скажу про себя, у меня был Роман с Татарином, ничего серьезного Из Этого Не вышло, Хотя Парень очень даже Хороший. все же разные мы: Он Мусульманин, я Православная... да и повторюсь сильных чувств не было видимо :)
Как раз проблемы будут. Разная культура, разные обычаи-это только одна часть больших проблем. Одному из пары надо будет уважать обычаи другого-получится ли это, не вмешиваясь?
Ну почему немец не может жениться на чешке, а итальянец на француженке, русский на украинке, а белоруска выйти замуж за эстонца? Мне кажется, здесь главное, чтобы культуры были схожи-не то, что зулус и англичанин.
Без проблем. Лишь бы человек был хороший и уважал свои традиции как жены/ мужа.
Подруга зажуем за марокканца - и расса и национальность друга. Все прекрасно. Дитятко каждый по своему воспитывает и религиозно и язык. И жить друг другу не мешают в плане привычек и традиций.
Разве дело в национальности? Никто не выбирает где и кем ему родиться! Вот у меня папа черкес, а мама донская казачка, живут в браке уже 42 года. У них есть я и мой брат. Зато метисы умные и красивые!
Отрицательно.
Екатерина Потапенко
согласна!
Ну если брак между национальностями русский- белорус- украинец, то вполне нормально. Еще могу понять, когда выходят замуж или женятся на обрусевших, живущих в России несколько поколений армян, грузин, немцев, которые практически стали русскими. А чём думаю беря в жены или выходящие замуж за чечен, таджиков, китайцев, турок прочих негритосов и арабов вообще не понимаю...
Виолетта Осипова
кому хоть вы нужны свинюхи)))
Хорошо. Мы с мужем разных национальностей.
евреи специально всех хотят ассимилировать...
нормально у меня жена украинка
Никак
Нормально отношусь. Родилась и выросла в Казахстане, так что для меня это всегда было нормой.
плохо отношусь на русской не женюсь ни за что, они вечно с грязными волосами, бухают, курят. и после сортира свои причиндалы вытирают место того чтобы мыть... противно короче. почитал выше ответ какой то шмары смешно стало. ее маму походу чеченец поимел она теперь обижена чмошка
Екатерина Потапенко
ой зажестил)) ) не все такие...