Прочие дела домашние

как вы относитесь к межнациональным бракам?

Только без стереотипов о религий и народах ведь главное каков сам человек если этот человек моральная скатина в этом виновны его родители и окружение а не его нация)
Если жених мусульманин, неплохо было бы почитать о положении женщин в исламе. а так - совет да любовь
Анара Жангожина
Лучший ответ
Индифферентно.
Отрицательно.
К межнациональным - нормально, в пределах одной расы.
К межрасовым - резко отрицательно!
Майя Оводкова
Alexandra Bogataya А к браку с таджиком? Вопрос на засыпку)
Нормально.
Arpina Simonyan
А почему это кого-то, кроме нацистких мразе должно интересовать?
Алёна Бойко Интересно любому умному человеку. Породы собак разные, не говоря о людях. Белые с белыми. За нарушение в лагерь за Урал. И наступит порядок.
В браке главное - не национальность, а близкие мнения (воспитание) о том, каким должен быть нормальный человек.
Viktoryia Kuthinskaya
Ну как то негр с китаянкой для меня уж слишком
Z Z
Майя Оводкова Я однажды видела такую помесь... страшный настолько, что даже мне, расистке, его жалко стало :((
Нужно иметь огрооомное терпение! Разные традиции, разные взгляды на очевидные вещи. Надо договариваться о банальных мелочах. Очень утомляет, особенно когда дети. Считаю этих людей почти героями.
Майя Оводкова Вооот!
Я дочь таких "героев"... вечное раздвоение и раздрай в душЕ :((
Ольга Козлова вы заблуждаетесь)) никакого утомления не наблюдаю
замечательно
Ирина Балигар
хорошо отношусь
Вика Райцева
Зависит от типа брака, можно из РФ на американце жениться и никакой разницы нет, а вот если из европы на филлипинке, то как то не очень, разные культуры и отношение
Нэлли Кольм
Нормально отношусь.
Виктория Vita
ксенофобия наше всё! Вы в курсе, что если бы мы устроили геноцид всех иностранцев, то нам бы не пришлось тратить силы и учить другие языки?
очень положительно, у меня муж-иностранец, и я с ним очень счастлива)
Прекрасно, будут очень красивые дети, как правило.
Larisa *****
Лишь бы брачующихся это устраивало.
в вопросе два вопроса
А=
Анюто4Ka =)
Бог одобряет брак между мужчиной и женщиной разных рас, поскольку для него все расы равны. В Библии говорится: «Бог ко всем относится одинаково... какой бы расы ни был человек» (Деяния 10:34, 35, Good News Translation).

Вот несколько других библейских принципов, связанных с расовым равенством и браком.

У всех рас общее начало
Все люди произошли от первого мужчины, Адама, и его жены, Евы, которую Библия называет «матерью всех живущих» (Бытие 3:20). Поэтому в Библии о Боге говорится: «От одного человека он произвел всякий человеческий народ» (Деяния 17:26). Независимо от расовой принадлежности все люди — одна большая семья. Но что, если там, где вы живете, сильны расовые предубеждения или классовые различия?

«У советующихся — мудрость»
Хотя Бог смотрит на межрасовые браки положительно, не все люди их одобряют (Исаия 55:8, 9). Если вы думаете о вступлении в брак с человеком другой расы, то вам необходимо обсудить с предполагаемым спутником жизни следующие вопросы:

Как вы будете справляться с давлением, которое может исходить от окружающих или от родственников?

Как вы поможете своим детям справляться с предубеждениями, которые могут возникнуть против них?

«У советующихся — мудрость» (Притчи 13:10; 21:5). Следуя этому библейскому принципу, вы сможете сделать свой брак счастливым.
Ззззачем. Какие такие прелести вам сулят эти ипанашки, они ж читать не могут многие народы, потому что письменности нет)
Положительно и к межнациональным, и к межрасовым. Какая разница, кто какой национальности и расы?
Потрахать не прочь. Жениться не уверен. Разница в культуре мешает. Но если люди готовы не против.