Прочие дела домашние
почему в людях столько немотивированной агрессии? срываются на других 9как в обычной жизни так и тут)+
пытаются кого то задеть унизить оскорбить как по вашему что является причиной столь повального озлобления народонаселения?
причина этого - неудачи в реальной жизни.
у нас 90% населения сводит концы с концами, не может позволить себе того чего так сильно нам навязывают с телевизоров, отсюда зависть, злоба, к тому же многим людям сложно срываться в реальной жизни - здесь легче всего выплеснуть весь негатив. вот думаю так
озлоблены? жизнь такая)))
Знаете, всё было, было и прошло. Я и сейчас, конечно, могу приложить словом, если меня пытаются задеть или оскорбить. Сама, вроде, первая редко начинаю.
Но я поняла одну простую вещь: можно же прикинуться дурой, с юмором отвечать. Всё, чтобы только снять агрессию провокатора.
как что.... на больную мозоль наступили.... вот и понеслась пи*да по кочкам.... здесь иногда столько агрессии встречаю, сколько в жизни никогда не видела.... аж жутко становится.... прям растоптать друг друга готовы....
Я на проекте только год, но стараюсь вести себя доброжелательно и не плевать никому в душу. За это время в мою сторону было только пару случаев неадекватной реакции. Я в основном на вопрсы отвечаю, а не задаю-меньше возможности меня задеть ( только в виде коментария ). И если вижу, что вопросом стараются спровоцировать-смело прохожу мимо такого вопроса.. .
На проекте много людей доброжелательных и позитивных. Всего вам самого Доброго !!!
Ирина Дилигул
спасбио))
я в общем спрашивала не только про проект
из жизни:
стоим сегодня с коллегами после обеда на улице на солнышке
впятером и обсуждаем кто в какую сторону чтобы больше успеть
подходит к нам старушка лет 65 и начинает орать что у нас город уродов все мы тут козлы и пр
мы настолько опешили что даже не сразу поняли что она это нам
а она с такой злобой в общем жесть
наш коллективчик быстренько разбежался с солнышка кто куда
из жизни:
а она с такой злобой в общем жесть
Дамочка, а вы в зеркало взгляните и задайте сей вопрос))))
Ирина Дилигул
Екатерина я вот не поняла к чему это?
нет. это просто низшие существа, которым пишу не первый раз с самого утра одели ведро холодной воды на голову (( терпите, что поделаешь, проще игнорировать, чем вступать в пререкания, а то только хуже будет (
это все из-за Фрейда, открыл мортидо и мы теперь срываемся немотивированно!
Потому что им ответить нечего, а поумничать хочется, вот и пишут всякое дер*мо что накипело!
Зоя Власова
Девушка,знаете не надо комментировать ,что я-урод))),ответ свой я дала не вам же,а отдельно взятому человеку,значит на то были основания.С вашим ответом согласна.Затянет сюда,так вы столько раз столкнётесь,что хуже всего,с двуличными.Так что не переходите на личности.даже в комментариях,так вы опуститесь до тех людей,о которых сей вопрос.))