Прочие дела домашние

А вот скажите, все эти баллы, рейтинги, статусы, оценки за ответы и вопросы - это все всерьез?

Я думала, это для того чтобы интересней было. А оказывается, что для многих это очень важно. Хотя, что спрашивать, может я со своим статусом и права голоса не имею? ))))
Оля Бурнашова
ниче се вы смелая... вам кто давал право вопрос то задать? )))
Лана Архипова
Лучший ответ
Оля Бурнашова Дык, я это, вообще отчаянная. ))))
Все сурьезно
Это просто развлечение. Ну, приятно, конечно. Особенно мне нравилось быть Просветленной.. . )))
Анастосия Назароваа Вот и мне нравилось.. ))
Мне интересны сами вопросы и ответы, ссылки.
А кто я по статусу даже и не знаю. Вот напомнили - посмотрю)))
Kristina ***
Некоторым важно до смешного))) Сегодня мой ответ не понравился, был прокомментирован и поставлено мне было 2 балла)) видимо, комментатор очень хотел до меня донести, насколько ему не понравился ответ--наверное, думал, что мне важна оценка.
Честно говоря я об этом раньше никогда и не задумывалась. Для меня это ничего не значит. Я здесь просто развлекаюсь, чего и вам желаю))
взрослым тоже хочется шалости и баловства
Света Лейб
кому как.... есть же те, у кого по 5-6 звезд.... значит им важно....
если б за них бабки платили, я бы за них всех бы порвала!!!)) )
а так. пофигу
Во, мля раздули из обкоцанной фразы.. . Я такая популярная, что тащуся.. . Повышайте мне рейтинги, повышайте, хочу чтобы обо мне знала ВСЯ страна, а не каких то десять виртуалов!!!
***banuka Meldebekkyzy
Для кого-то очень серьезно, к сожалению. Даже вопросы создают типа "поздравьте меня, я стал просветленным (оракулом или еще кем-нибудь) ". Но это уже клинические случаи, по-моему...
Оля Бурнашова Вам, Просветленным, хорошо говорить. ))) А мы, люди попроще, мучаемся, может быть. )))))
считайте это комп игрой там же тоже -жизни, статусы... чё-то ещё....и главное оружие иметь-юмор, острый язык, и уметь сопереживать.... вот тогда будьте вы хоть учеником, являться будете оракулом....
Мля.... ДА СМЫСЛ ЖИЗНИ МОЕЙ!!!
Оксана Фастова
да конечно нет мы все тут в игрушки играем;)
Я не верю, что все здешние "исскуственные интеллекты" получили свой статус честно. (или чесно хз) Всё это какая-то замута мэйл. ру, и мы в ней участвуем. Но мне просто по приколу. Мне нравится давать ответы, и ещё больше нравится кокда они кому-то пользу приносят.
Я даже не знаю ктоя и сколько у меня баллов. Отвечаю только на инетерсующие меня вопросы. Знаю людей кто только за баллом заходит. Но их ответы очень краткие и бессмысленные.
это все полная лабуда)
Не парься. На самом деле в этом нет ничего столь важного. Лично мне глубоко плевать. Отвечать на вопросы ради баллов? Не имеет смысла.
Есть человек, у него проблема, он спрашивает - мы отвечаем. Мне главное, чтобы мой совет выручил человека, остальное неважно.