Прочие дела домашние

Какая должна быть зарплата у мужика чтоб было хоть не (стыдно).

у меня такой же вопрос братан
если один живешь
если машина есть квартира есть то 35 отлично
я так думаю
ну а если с женой с детьми
или девушкой просто
тысяч 300000 я думаю это только чтоб не стыдно было
Ольга Герасименко
Лучший ответ
Смотря в каком регионе этот мужик живёт! Некоторым и 20 000 это нормально, а некоторым 100 000 мало!!)
Та
Таня
Средняя зарплата по РФ - 23 000 р.
Понятно, что в архангельской деревне человек с такой зарплатой почти Билл Гейтц, а в Мск ему поужинать может стоить четверть такой зарплаты.
Стыдится своей зарплаты глупо.
Стыдиться нужно когда человек впахивает с утра до вечера на нелюбимой работе, жизни не видит и потом умрёт от инфаркта, а все будут причитать " Ох, какой был семьянин, всё в дом, всё в дом, что так рано ушёл! ".
И кому толк от такой жизни? Ему? Вдове? Детям?
мне кажется смотря какая специальность. вот у меня муж был врач-хирург. это просто его жизнь. как закончил академию, так я дня не видела, чтобы он что-то не читал по специальности, тренировал дома руки постоянно, вязал узлы и т. п. я знала когда выходила замуж что у него за специальность и какие у врачей з. п. но как я могу заставить человека выбирать между любимой работой и деньгами)) ) з. п. была 14 тыс Питер. сейчас на пенсии столько же.
стыдно сидеть на шее у кого-то. так что пусть эта зарплата просто будет.
Она просто должна быть.
Перед кем не стыдно?
Ana-Maria Mereuta
35 минимум в св. обл.
Перед собой не стыдно? Так это тебе решать.... кому то рубль не стыдно получать.
просто в семье всегда должны быть деньги, а какая при этом з/п все равно
у нас за самые мужские профессии в среднем 12-15тыр платят и ничего мужикам не стыдно, хотя бы за свою работу.
Не знаю, я вот после универа пошел работать, с опытом работы год, получилось 27. Мне не стыдно.
Ольга Фенина
В регионах тысяч тридцать
Не меньше 25 тысяч. Это для нашего региона.
чтобы хватало одеться, обуться, прокормиться, на развлечения и отложить на отпуск или крупную покупку, считайте сами, у всех разные запросы.
Tatyana Kurilova
Чтобы хватало и не приходилось просить в долг
Тыщ так 50 и не стыдно
20-25 тысяч и норм!)