Прочие дела домашние

До какого веса мне нужно похудеть?

Только реально,в вашем представлении. Домыслы ученых,диетологов, -110 и прочий бред мне не нужен) Рост мой 171,вес мой 70.Широкая кость.
Жазик Нур
для вашего роста и широкой кости у вас нормальный вес.. . даже если вы сбросите 5 кг - организм всё равно будет стараться вернуться к данной массе тела, потому что такой вес - это гарант нормального функционирования организма.

лучше старайтесь не поправиться и заниматься спортом и следить за питанием, именно, для этого)
Антонина Малафей
Лучший ответ
Не стоит заморачиваться на весе. Сходите для начала к врачу или в хороший фитнес-клуб, где сделают тесты на мышечную-жиировую массу.
Я когда внешне худею, набираю вес, потому что мышцы весят больше жира (а кости это всё фигня) .
Вам должно быть комфортно, спортом можно сформировать фигуру, как Вам нравится.
И ни в коем случае не делать установку "не жрать". Есть надо, просто правильную пищу.
И так всё в норме. Не надо худеть.))
Дело не в весе, а в комфорте. Ну и в общем виде. Если попрыгав, жир не колышется еще 10 минут после остановки, то все нормально.)))
Жазик Нур У меня соседка 130 кг,после того как попрыгает на скакалке,жир не колышется вообще))Так значит ей не нужно худеть))))???
Не нужно худеть.
по мне у тебя все в норме, а вот кроме куколок фоток не увидел, только купающюю руку малыша))))
Жазик Нур Я не загружаю свои фото сюда)
65 и не меньше.
примерно 55 кг если 30ти лет нет
Мария Лазариду
По-моему, до 60-62 кг
для этого нужно еще и возраст указывать... а потом по формуле вычислять...
Вера Рогова
Irina Kulicheva И какая формула для дам за 30?(если не секрет)
до того веса, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.... можно и при росте 160,весить 80 и чувствовать себя прекрасно... например, я при росте 175 вешу 59 кг и мне уютно, хоть муж и настаивает на наборе веса!
Ита Сей
по-моему кг. 5. хотя и так не плохо
Nastya Grebenkina
мой рост 170, вешу 62 кг, думаю, это нормально))))
Лена Сокирко
ну 60 будет нормально, кофе для похудение пропейте с месяц, и похудеете на 5-7 кг
Алина Волк
Жазик Нур Спасибо,но травить свой организм я не собираюсь))
До такого, каким сама считаешь нужным. Если чувствуешь, что нужно, то и худей.
вообще у Вас все пропорционально правельно.. .
но если судить по себе у меня рост 165 и вес 54(хочу похудеть до 48),тогда Вам нужно, опять таки по моим меркам кг 61-59)))
если есть хороший способ похудеть кинь мне плиз))) спасибо)
Жазик Нур Организм у каждого разный)
Я знаю только одну формулу,не жрать))
Или жрать,но здоровую пищу,вареную и 5 раз в день,порция равная вашему кулаку.
Аида Болатова А Вы потом со мной поделитесь этим способом, про похудеть, пожалуйста!