Прочие дела домашние
Вам нужно похудеть за неделю. Что будете делать? Сидеть на морковке?
Это нереально и т. Д не принимается. Лучше не отвечайте, строго по сути вопроса, ок?
На воде посижу. Минус пять-десять кг сразу.
Салтанат Калыбекова
О боже мой. А на помидорах не пробовали?
Татьяна Облакова
С лимоном
Я ставлю перед собой только реальные цели.
За неделю - не похудеешь, без вреда для здоровья.
Разве что в концлагере без еды.
Но будут последствия.
Разве что в концлагере без еды.
Но будут последствия.
Это нереально Организм недели через две начнет худеть
Да. Плюс кефир на ночь.
Hasmik Bagdasaryan
От кефира может "залить" не слабо.
просто сокращу до возможного минимума потребление еды. но она всё равно будет сбалансирована и содержать мясо, овощи, фрукты, крупы
просто не буду худеть.... не нравится - не принимай, мне фиолеово
В идеале посидеть на кефире, туда свекла вареная тертая, зелень отлично можно похудеть. Ну это если вам нужно, а мне не помогло бы если что, гормоны не дадут.
Уже не нужно. За неделю не буду так издеваться над своим организмом. А вот за год уменьшилась существенно. Уменьшив порции еды, потребление хлеба и сахара+ходьба и бег.
Строгое пп. Просчитать и сбалансировать бжу. Есть 5 раз в день через 3 часа по будильнику. Углеводы - ТОЛЬКО СЛОЖНЫЕ!
Смотря на сколько худеть. Я сидела неделю на гречке кефире и яблоках 4 кг уходит. Но дольше нельзя.
На мясе.
Если именно за неделю, то сложно. Попробуйте два дня разгрузочных (не подряд), только вода и чай. Остальные дни ешьте обычную еду, но порции в два раза меньше обычного. Вода - не меньше 2 литров в сутки. Плюс утренняя зарядка и дневная или вечерняя нагрузка (велосипед, коньки, плаванье - что угодно).
Я худела три месяца, сбросила 15 кг, но ела всё как обычно, просто много ходила (5-6 часов в день), плюс зарядка 20 минут, скакалка 200 раз в день, велотренажер 15 минут.
Без проблем на морковке проведу и месяц, плюс протеина попью, мне хватит.
Ничего не буду делать, потому что знаю, что это невозможно. И крайне опасно быстро худеть.
Толстые пацаны, которые в армии быстро худели, начинали болеть, температура итд. Не знаю с чем это связано
Салтанат Калыбекова
Читать описание вопроса умеешь?
Я бы активизировал физ. нагрузки и перестал жрать на ночь.
Я столько вешу, что за неделю не похудеешь.
Сидеть на морковке больно. Зачем так человека насиловать
Эльвира Хакимова
А может приятно - нужно уточнять
Как говорят в нашей театральной школе: "Вам нельзя худеть". А так думаю, что это невозможно.
Не представляю ради чего мне так издеваться над собой.