Прочие дела домашние
Ура!!! похолодало или Блин!!! опять холодно?
Второе :-) Всё-таки жару я лучше переношу, чем холод.
урааааа.... еще хочу))))
Не, лучше пусть так, чем +36
Грибли Грибли, это здорово, что похолодало, все этого с нетерпением ждали! И похолодало сильно и сразу, даже некорорые в куртки влезли. Да, эту погоду никак не поймёшь, ей Богу, просто ровной не бывает последние годы. И ещё сказали, что похолодание это временного характера (циклон нам на радость пришёл).. Будет снова жара, объявили..
Если не врут, тепло ещё будет, у нас не далее как с завтрашнего дня....
хочу 25 градусов

Нурия Козионова
Капризуля ))
прохладно, как раз погодка для меня!!))).... ник у Вас классный!!!))))
Оля Боканева
))))))))спасибо!
УРААА! Главное, чтоб опять жарко не стало. Бесит жара
Ура! Похолодало!
У нас +27. По мне так абсолютно нормальная для городского лета температура. Мне теплее и не надо.
ура!!!!))
Ураааааааааааааааааааааа!
Надолго?
действительно резко стало холодно! И ничего хорошего! У нас только один июль и был нормальный из всего лета....
Ура, однозначно. Жара измотала ((
ужасс >.<
хоть бы ненадолго похолодало, на море хочеться.. позагарать блин (
Ой, а где это? Я с кондиционером сижу и мечтаю о послаблении климата))
Слишком уж похолодало. Теперь надо думать, что на пузо натягивать (
да ладно будет вам)) )
ну холодно да.... чтож сделаешь)) )
нормально все)))
ну холодно да.... чтож сделаешь)) )
нормально все)))
fuck yeah! похолодало)))
блин: ((((опять холодно