Прочие дела домашние

Зачем женщине брульянты, разве недостаточно чтоб её любили)?!

достаточно, но кто откажется от бонуса в виде брюликов?
Маленький Кролик
Лучший ответ
а я бы иначе спросила..) ) зачем мужчины постоянно дарят нам бриллианты, в доказательство своей любви...)))
Солидарен. Не нужны им брульянты!
БриЛЬЯнты?? ? не обольщайтесь. Не всякая женщина их любит. Некоторым достатоШно весомого браслета или цепочки... Бриллианты как вторичный товар не всегда в цене, в отличие от желтого металла))))
Наталья Тюшина
heeeeeee....мы любим красивое )))
Елена
Ну, наверно, чтоб в черный-черный день эти брюлиянты в ломбард отнесть))) ) Не всем нужны блестящие доказательства любви. Кому-то достаточно, чтоб их просто любили и выносили мусор))))).
Юлия Федоренко
Вы правы- женщине совершенно достаточно- чтобы ее просто любили.
А где доказательная база, что тебя любят?
каждая женщина, ну или почти каждая хочет быть самой красивой и привлекательной. а некоторые носят прильянты из любви.
Ксения Горн
типа ..лучшие друзья девушек.... а если кушать хочет... будет грызть брюлики...
Достаточно. Это подруги-завистницы каждый день зудят :"что же это твой милый тебе даже брюликов не дарит"...
1.если любит не она (имеется в виду по-настоящему), то понятно что ей одной любви не достаточно, ей нужны значимые доказательства (и она их получается просит предоставить). так сказать чтобы она удостоверилась наверняка, что бы не было промашки (а потом как правило кидает из-за какого-то пустяка (даже я думаю без видимой причины), это уже от обстоятельств зависит и от наглости женщины.
в наше время это сплошь и рядом встречается. (живут ведь люди по пословице Наглость-второе счастье... )
2.или если она все-таки любит -то почему не подарить ей эти брюлики (некоторые мужчины их дарят даже без всяких на то причин), просто хотят порадовать (например пришло в голову организовать небольшой романтик и с очень ну просто лучшим другом- брюююликом) вот это я понимаю!!!
Marzhan Ermentaeva
дело в том что девушка знает что вы её любите а вот окружающие нет в том числе и её подруги и даже если она скажет что вы её любите вряд ли на слова сейчас кто то кому то верит а вот брильянты это и есть то самое доказательство для окружающих и в том числе её подруг что вы её любите. всё легко и просто.
Luiza Luiza