Прочие дела домашние

меня мама родила в 18 мой беологический отец меня с мамой бросил и запретил свойм родственикам с нами видеться !

забудь
Людмила Коваль
Людмила Коваль
2 002
Лучший ответ
бывает
НС
Н С
88 125
Ну и нах такие родственники вам нужны? Радуйтесь, что это семейство вас не касается.
Это ещё раз говорит о том, что не надо спать с кем попало, и пока мужчина сам не попросит ребёнка, надо предохранятся, а не делать сюрпризы и потом плакаться. может он и не хотел детей, может только попользовался, что мало таких? зачем же сразу рожать от такого. Так что забудьте про него и живите своей жизнью, раз уж Бог дал. И не поторяйте маминых ошибок.
вам посочувствовать?
или порадоваться вместе с вами?
Svetlana Prchetich
Svetlana Prchetich
27 491
ну, и чем мы поможем
ЯМ
Яна Мурашова
25 353
сочувствую
Марина Бобко
Марина Бобко
4 008
это их проблемы! живите и радуйтесь жизни!
Галина Карма
Галина Карма
2 778
ДураГ твой отец....
Ну и ..удак он, и что? радуйтесь что такое чмо не рядом с вами, живите с мамой счастливо без этого урода
Не надо никуда идти, забудьте.. захочет-сам найдет
Инна Ляшенко
Инна Ляшенко
1 495
Ваш отец ублюдок также как и мой. Не стоит с ним встречаться вы только разочаруетесь . Без отца тяжело жить по себе знаю, но у вас есть мама. Так что приложите все усилия чтобы она была счастлива. Желаю вам счастья в жизни и добится успеха

Светлана Гончарова : очень хорошо рассуждать когда уже набрались опыта, вы не имеете права говорить другому человеку что он ошибка. Она то здесь причем? А то заладили все говорить '' надо было думать''.
Androl Androl
Androl Androl
204