Прочие дела домашние

А почему так много женщин ОДИНОКИХ в 30+ ! ну даже родить в 18 не умудрились

скажите по чеснаку и по селедке! не уж они и правда ЗАМУЖ не хотят! мужу щи варить! заботиться -ждать у окошка после работы! чтобы муж шубу подарил! на КИПР свозил ( у кого низкий доход я извиняюсь) ну хотя бы в ГЕЛЕНДЖИК! на кройняк !
PS только не надо тут УБОРНУЮ ГНАТЬ! что лучше быть одной чем с кем попало ))) и свои ля ля ля ля ля ля ля ля ля
ну если им правда быть одной лучше, чем напрягаться и думать что приготовить поесть, мыть посуду, наглаживать белье - и все кому, какому-нибудь водителю или сантехнику. нафига надо
Anna Abramova
Лучший ответ
Татьяна Королева ну тебя к примеру взять! красивая стройная -сексуальная -молодо выглядишь! казалось бы для 35! но в надежных руках! а в мск сантехники нормально поднимают !
Хотеть можно много чего, только не все "хотелки" сбываются, а с возрастом вообще проходят. В 18 как-то не думалось, что в 40+ все окажется не так, как когда-то хотелось. Теперь уж как сложилось, так и ладно.
Алёна Миронова
Ты прав. Чтобы они там не говорили, обычно они просто не хотят заботиться о ком то, терять свою свободу. А деньги и самой заработать сейчас не проблема.
Даже представить себе не могу, в 18 лет замуж-это ж ппц. В таком возрасте в современном мире должны быть более глобальные интересы и у девушек, и у юнош.
Diana Birgu
Татьяна Королева злая ты! арвэнчику ставишь лайки! а мне нет! я ж тебя не унижаю больше! снова хочешь? Лялька
В 30+ просто одиноких не встречала
Встречала разведенок с детьми
Илиана Мухамедчина у меня подруг таких 4. к 40 движутся
насмотрелись на своих замужних подруг.
и сделали выводы.
самой себе на Кипр заработать-как два пальца ...зато не надо никого обслуживать
Toma Wiederhold
Много таких я не встречала... Но вот сестре будет 30, не замужем. Хочет, конечно. Но не абстрактно замуж она хочет, а за любимого человека. А такого, видимо, не встретила...
У меня подруга детства, увлечена наукой... ей эти щи-борщи на хрен не сдались, она не хочет замуж, она хочет нобелевку)))))
женщины ж разные)))
а есть те, кому хочется что-то приличное, а кругом одни крокодилы)))
я не совсем по теме вопроса. я про Геленджик.. на Кипр, мой друг, дешевШе)))
Татьяна Королева привет! Машуня
знакомая есть которой 30+ не была замужем и детей нет и симпатичная с жильем работой и В\О
сильно правильная, сильно патриотичная ну и видимо просто не везет. собака у неё есть
хотя она свободна и может делать все что угодно, но почему-то сидит возле своей собаки
Мария Носова
У каждого своя судьба. Ее не переплюнешь. Если суждено выйти замуж в 30.что хочешь делай, в 18 не выйдешь
Saltanat Gumaniazova
Уже успели к 30 и замуж выйти и развестись !
ты какой то кошмарный мой сон описал.. щи, ждать кого-то там.. геленджик..
нет, не хотим. шубу давно подарили, на Кипр сама зарабатываю, но и оплачивают зачастую места покруче
Татьяна Королева да видел в ВАРАДЕРО ты была )))))))))))))) у меня там дядька отдыхал в далеком 2013 году! если бы я в тебя зая не был влюблен! дал бы тебе его номерок! а так ты мне нравишься! и почему страшный сон? что плохого в домашнем быте для тебя
Елена Вершалович А дальше что?
в 18 мало кто думает, что в 30 будет одинок.
Есть такое выражение в народе:" Пустоцвет" Так среди людей тоже такое бывает. Такой цветок красивый, глаз радуется, а пчела на него не садится.
Нина Обухова
Наталья Анохина пустосвет говорят про бездетных женщин