Прочие дела домашние

А был бы кто то рад из вашего окружения, если бы вы сейчас забеременели? Вопрос просто так, не про меня.

Рита Галиева
муж был бы рад, а все бы просто охренели! у нас 2-е детей
Валентина Новикова
Лучший ответ
Альбина Цеван И у нас двое! Подумываем о третьем. Но тогда точно все охренеют!)))
Были бы рады все, только мне это не нужно, двойню они хотят))))))
Сомневаюсь..))
Ольга Лощилова
да, муж, сын точно обрадовались бы
ну очень бы удивились
В культурном шоке были бы.. . я только 5 месяцев назад родила, хватит пока))
Ai
Aizo
не думаю.... да я и сама не хочу этого!!!
Лилия Кравец
Был бы))
наверное никто не был бы рад, особенно муж
Рита Галиева Приветик))
Были бы все, не просто рады, счастливы)
Nazerke Dosbergenova
не думаю.... увы
Энди Энди
свекровь.... она считает что чем больше, тем лучше и счастливее...
Татьяна Ва.
Были бы рады все, кроме меня. Я родила только 6 мес. назад. Не думаю, что организм уже готов к новой беременности. Пусть восстановиться сначало.
Vip Vip
муж - да.... а остальные - впали бы в шок сначала....
Да это сын и дочка!
Да все только и ждут этого!))))
Конечно были бы. В первую очередь дружелюбные соседи, знающие, что я не замужем.
Yuliya Light
Муж и сын-точно были бы рады
Арай Аронова
Я уже не ЕСЛИ БЫ.. . Муж обрадовался, но не сразу, сначала переваривал инфу, потом думал о материальной стороне - как бы прокормить второго, все, ходит довольный и всем хвастается. Мама рада, сестра. Свекровь была в ужасе, долго привыкала к этой мысли, теперь уже не ноет, но кто ее знает, рада ли....
вряд ли
да!)
Мне кажется все были-бы рады.
Все были бы рады! Но я на одном ребенке решила остановиться!
Людмила Жмак
Все, кроме моего мужа :-(
больше всего был бы рад мой сын и свекровь со свёкром
а потом уже все остальные
друзья которые уже постарше наверно да) )
Которые помладше, посочувствовали бы)) )
А родители бы сначала ругались, а потом бы радовались)
в прошлом году забеременнела. муж и дети были в восторге. до сих пор восторг не прошёл, ему уже 8 месяцев. завут Лёшенька.
Mi
Mika
не живое не беременеет
Все были бы не просто рады, а очень рады! ;-) Ещё бы - стать богаче на миллион долларов! :))))