Прочие дела домашние

Когда Вам больнее, когда у Вас проблемы или у Ваших близких и любимых???

конечно, когда у близких и любимых. Особенно больно, когда помочь не можешь
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Мне больнее, когда ночью от боли заснуть не могу. А когда у родных - я по крайней мере знаю, что делать для облегчения страданий. Тогда уже думать о собственной боли некогда.
Больней когда проблемы у близких и любимых, а ты не можешь их решить, как свои..
Galiya Yerezhepova
У близких и любимых, конечно. Их боль-моя боль.
Natalia Rapoport
Нууу конечно когда у тех кем дорожу... Да свои то проблемы... я сама прелопачу, как то... Да и зачастую не посвящаю я своих в... проблемы свои... Зачем?.. У каждого своих хватает... Да и они, Муж, Брат, Сестра... стараются от меня свои скрыть... иногда получается... Реже нет.. А про Сына вообще молчу... Не умеет еще.. неприятности свои скрывать, срааазу вижу по лицу: "Что случилось, Сын?..? Ну говори... Говори... "...Эээхх не понимает, что я... "спинным мозгом" его неприятности чувствую..
у близких и любимых
У нас общие проблемы. Любая проблема на всех.
Конечно, когда у близких. Мои проблемы как бы трудно не решались, но это мои проблемы. А вот когда у близких, а если ещё и помочь нечем, готова на куски разорваться (((((
у близких. я тогда реально сама заболеваю... а свои проблемы я сама решаю, гораздо более стойко
Sсаrlеt Trumpеr
Когда проблемы у близких
Elena Bogdanenko
Одинаково больно
когда у близких