не сказала бы.
мало того, я б еще и согласилась))))
Прочие дела домашние
веяло тут сильно)..Если бы вас начал соблазнять близкий друг вашего мужа, то вы....)
Ulbanu* Kemelhan
Вот фигня, а у моего ни одного красивого друга....попадос
А у меня была такая ситуация на глазах у мужа))))))) )
Ну, на глазах клеялся, жена его нервничала, а я его так красиво отшила, что мужу аж понравилось и жена того "друга" аж рассмеялась))))) )
Мария Камардина-Жумабаева
а как отшила?
я говорила. пусть знает. . какие козлы у него друзья
А соблазнять - это как именно?)) )
Вот, если бы «клинья подбивать» начал, мужу бы ничего не сказала. Дать грамотный отпор я и сама в состоянии.
Эх… Если бы я мужу перечислила всех его сотоварищей, которые в разные временные промежутки нашей совместной жизни уделяли мне недвусмысленные знаки внимания, боюсь мой муж бы был сейчас сугубо несчастным и одиноким человеком)) )
Действительно, меньше знаешь - дольше спишь))) )
А вообще… мужчинам нравятся, когда на его женщину обращают внимания… даже друзья)) ) Многие умнЮЧие жены специально подстегивают интерес мужа к собственной персоне рассказами о домогательствах со стороны посторонних мужчин. Зачастую подобные рассказы носят вымышленный характер…. . НО… чем бы дитя не тешилось;)
Нет, конечно. Я отказала-друг все понял, все остались при своем и муж друга не потерял: -) Иногда люди ошибаются.
не знаю, в зависимости какой друг, но другу бы хорошо досталось

во херня.... у моего ни одного близкого симпотного друга....))))))) )
всех в сад, всех в сад....)))))))))))
Послала бы и мужу наверное сказала бы.
у нас есть друг- ну красавчик нереальный. мы с ним друг другу очень даже нравимся и как бы почти кокетничаем ну или просто стиль общения у нас такой. я вижу, что нравлюсь ему. . и как то плохо на это не реагирую .НО! чтоб я с ним- да ни за какие баранки! и муж, мой знает, что он прямо таки вечно восхищенный мной)))))) ну мне ж приятно)))))))
сказала бы. потому что это и не друг вовсе
Нет не сказала бы. объяснила бы другу что так делать не хорошо, а мужу бы слова не сказала.
Я сразу сказала мужу, что б тот сказал, что б друг не делал мне ни каких двухзначных намеков. Они поговорили и на этом все закончилось.
Сказала бы, и не сомневалась бы что его муж и попросил, типа проверит.
Сказала. Муж с ним потом поговорил без рукоприкладства.
Нет не сказала бы. А то прибьёт ненароком.. . его)
Послала бы его на ...И старалась бы больше в мой дом не приглашать... Мужу со временем бы все объяснила.
Сказала бы!
Если ещё этот друг мне не нравился бы, то безусловно!!!
Даже не знаю.. .
С одной стороны сказать надо.. .
Но с другой.. .
Смотря по ситуации.)
С одной стороны сказать надо.. .
Но с другой.. .
Смотря по ситуации.)