Да что угодно! ***пишу первое, что пришло в голову***
- "Кое-чему" в штанах тесно, а у жены голова болит;
- У соседки борщ вкуснее;
- Она вечно болтает по телефону с подружками;
- Я уже на этот халат смотреть не могу;
- Неужели ей трудно хоть раз сходить со мной на стадион? Пусть просто тихо посидит и чипсами порустит: -))
Прочие дела домашние
Умудренные....что толкает людей на измену....как считаете?
Людей толкает на измену - отсутствие ответственности к любовнику и присутствие романтики!
Наталья Никифорова
Отсутствие любви ...Как таковой
разные причины.... обыденность, неудовлетворённость, глупость, поиск разнообразия, ну и любовь)
изменяет = не любит
Умудренный Е. Евтушенко считал " воровски изменяют мужчины, а любимые лишь от обид"
Невоситанности по части семейной жизни, безответтвенность. Ведь семья это большая ответсвенность перед своей жизнью.
однообразие и рутина
Наталья Власова
Несогласна с Вами.Только неуважение невоспитанность безответственность.А однообразие и рутину сами создаем.Это причем быстро исправить можно.
Я считаю, что изменяют только те, кто не любит по-настоящему своих "половинок", либо те, кто страдает от заниженной самооценки - самоутверждаются они так...
Женщин - недовольство личной жизнью. Мужчин - не знаю.
поиск новых ощущений. Все приедается. Это основное.
По-пьяни отключается любое мышление (мне не знакомо, я не блядую и не пью)
Далее ряд других причин.
нехватка внимания, заботы и понимания. .
также может быть разочарование.
скука и хочется хоть какое то разнообразия, если твой портнёр тебе этого разнообразия не даёт
глупость, неуважение к партнеру, возможно не любовь!
скука, быт, проблемы.