Прочие дела домашние

Какой суп варить легче ...что б быстро и всегда ...как в первый раз такую вкусноту ешь ? ;-)

Т.е. ..времянезаморачиваемо ...Силынезатрачиваемо ...Материалонеёмко ...Вкусно и полезно ! .)))
а я варю в микроволновке куриный (иногда) набросала чего хочешь, воды налила, программу поставила и ..ходи себе... а процесс идет! захотела-поела!
Раиса Семенова
Лучший ответ
Покупаешь готовые, в стаканчиках, делается бысто и всегда разные))))))
Ольга Сахарова
Насчет полезности не уверена, а вот вкусно это да.
Любимый суп моей дочери, сырный.
Варится за 10 минут, съедается еще быстрей)))))))))))))))
Елена Филичкина ...))) Приветушки , Солнце !
просто в бульон кипящий или в подсоленную воду добавить тоненькую вермишельку, взбитое яйцо вылить тонкой струйкой, а при подаче на стол посыпать лучком зеленым, укропом, петрушкой....
Доширак с разными наполнителями -очень легко) )
Всё просто: дольше всего варится мясо. Свинина примерно час, говядина полтора два часа, курица минут 25-30. Короче варите курицу. лучше кусочками. а за это время шинкуете морковку и лук. Обжариваете отдельно в подсолнечном масле. Режете картофелину соломкой . Нужно просто запомнить, что любые овощи кладутся в суп за 10 минут до окончания варки, а обжаренный лук и морковка за 3 минуты.. . Наполнителем может быть любая крупа, горох, фасоль и кладётся вместе с мясом... Если это будет перловка, то лучше её замочить в воде с вечера... Общее время приготовления супа примерно 30-40 минут. А если вам вообще что-то делать лень, тогда воспользуйтесь готовыми супами в упаковке, но, уверяю вас, -это не вкусно...
Я одно время дочке варила на курином бульоне из замороженных овощных смесей. Смеси можно менять, будет всегда разнообразно! Можно и без курицы, и даже (о ужас!!!) на бульонных кубиках.
А муж иногда ест из пакетиков со звездочками)))
Ira Pak
квашницу

картошка
квашеная капуста
и усе))))
Лапшу по домшнему с курицей. Быстро, очень вкусно и полезно.
Евгения :))
Легче всего сварить картофельный супчик! Очень быстро и очень вкусно, можно даже на простой воде, но с поджаркой из моркови, лука, помидорчиков на подсолнечном маслице. И всю эту вкусноту подавать гочим со сметаной.
Ri Ga
Куриный! ) Вкусно, полезно, сытно, БЫСТРО!)
Saulesha Myrzasheva