Прочие дела домашние

Как Вы общаетесь с человеком, у которого "все плохо"?

Временно? Или.. . постоянно?
Ну, временами у всех нас бывает.. . И выговориться человеку тут - первое и главное лекарство. Я слушаю.. .
А если постоянно.. . То это вампиризм)) ) Ну, или расстройство.. . Нет, приходится и с такими людьми общаться, но стараюсь ограничивать контакты...
Анна Елагина
Лучший ответ
Наталья Потапова Катюш, постоянно(
Нынче все вместе с бабушками на дачу ездили..
Свекровь -земля плохая, погода плохая..ничЁ не растет...
Еле дожила до дома(
я убеждаю его, что у меня "еще хуже". Срабатывает.
Если это друг, у которого временно "всё плохо" и я знаю о причинах... общаюсь нормально как подсказывает... ситуация.
Ну а если ты имеешь ввиду людей, у которых всегда всё плохо и которые только и делают, что ноют и жалуются... Нет, стараюсь не общаться.
Наталья Потапова Привет, Людочка!)))
когда временно -и я поддержу)
А свекровь...куда её денешь?
у неё ВСЁ и ВСЕГДА плохо(
таких в окружении меня нет....))
стараюсь не общаться, не люблю нытьё
стараюсь позитивом зарядить и убедить, что все будет хорошо. Хвост трубой надо держать. Помогает.
Порой его в зеркале вижу.. . порой
Tatjana. F.
Вера Ольховская Ну неужели совсем ВСЕ плохо?!
Привет! :)
Общаюсь с уважением стараюсь понять в чем проблемы стараюсь помочь чем могу и при этом я никогда не жалею просто не жалею чтобы не ранить сильнее. Понять помочь поддержать в трудную минуту. Вот и все действия которые нужны.
Юлия Шевченко
Стараюсь с такими не общаться.
Бегите от таких людей без оглядки. И даже не пытайтесь таких переубедить. Иначе все равно в дураках останетесь. Я не верила, но убедилась сама. А думала искренне, что нужна, поддерживаю и стараюсь помочь человеку у которого " все плохо".
Таня Шанаева
была такая знакомая, она глазливая очень, перестали общаться
Алия Халитова
с такими стараюсь не общаться.
если у человека трудные обстоятельства с которыми он борется то поддержу... а если это нытик у которого всегда все плохо, но при этом он нифига не делает чтобы стало лучше то прекращу всякое общение... раздражают меня такие люди
Margarita ***********
Стараюсь не общаться. От них негатив идёт, у самой плохо становится.