Прочие дела домашние

Откуда может вернуться мужик в 7 утра бухой в опу?)))

Даже так ? .(((
С мальчишника .
Мальчики в куче выпивающие ...
Часов не наблюдают !
Светлана Пестова
Лучший ответ
Он "заливал" чужое горе!::))
Вы его спросили, а он не помнит?!.. бедняга.. .
да мало ли откуда.. . может, на пожаре спасал людей, а потом помогал им шок пережить - вот и набрались вместе с благодарными спасенными...)) ) а может, вообще МИР и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО спасал, а потом ...ему память и стерли...) )
мужчины - они ж воины-защитники в первую очередь ...))
Из Библиотеки начитанный
Aigerim Bigozhanova
или с работы или из библиотеки
из гаража.. . особенно если сосед тоже чинил...)
Kisa:* <3*
точно не с вытрезвителя)
Татьяна Арндт
от любовницы
Из нашего двора)) ) Они там всю ночь горланят, а к утру расползаются по норам)))
с работы...
Вариантов несколько: с работы, с переговоров, от любовницы, из гаража. да просто гулял по улицам и медитировал!
Оттуда!!
Дина .
День рождения, вечеринка.. . И т. д.
Vi
Viktorija
с охоты-рыбалки
Олена Оленюк
От любовницы бухие в .опу не возвращаются (силы-то на любовницу должны быть) , а, если бы и от любовницы, то все равно после "этого" протрезвел хотя б немного, или отоспался, и явно не в 7 утра проснулся бы. Просто тупо где-то бухал...
от баб
с дня рождения
с пьянки
с мальчишника....
А кого ипёт чужая опа?:))))))) Ну ,,задержалси",ну и что? Бывает.... по крайней мере это не женщина, не жона задержалась! Вот там вопросов много возникнет, не позавидую таким.... а с мужем она САМА разберётся по-свойски, коль не прогнута по жизни под него:))