Прочие дела домашние

А ведь правда страшно...

Вот ниже вопрос о ВИЧ, но ведь мы люди не болющие таким диагнозом тоже не застрахованы....больницы, тату салоны...да и многое другое где можно цапнуть этот вирус, за детей страшно, у меня дочка...так переживаю за неё, ещё крошечка конечно, но ведь будет и переходный возраст и первая любовь..а сейчас вич, гепатит..сифилис....и болеют данными диагнозами отнюдь не всегда наркоманы и не благополучные люди...страшно товарищи...как страшно жить. ПЫСЫ/ Ваша коленка синяя))
Очень страшно, Маняшка .
Какой-то дремучий страх сидит внутри, кривляется и гримасничает ...
Потому что знаю, что люди - жестоки, равнодушны и способны на подлость ...
Именно тогда, когда человеку страшно, больно, плохо .
Не все .
Но где гарантии, что у больного человека на пути встанет добрый ангел ...
Возьмет за руку ...
И проведет по другой дороге, не похожей на предначертанную жизнь ...
Без слез и боли ?
Так изгоняли в средние века больных их городов ...
Когда чума выморила больше половины Европы .
Сжигали дома, замуровывали людей, заподозренных в болезни, в их жилищах ...обрекая на смерть ...
Да . Страшно .
И лгут те, кто не боится этой беды ...
Лгут, что не дрожат, идя сдавать анализы ...
Мало ли ...
Стать изгоем ...
Это страшно .
Галина Катюрина
Лучший ответ
Очень страшно. Лучше об этом не думать
Я так рада была получить на днях третий анализ, со всем этим отрецательным...
Есть замечательный армянский мультфильм. Называется " Кикоз" или " Кикос"...не помню точно. Вот там про такую глупость и нарисовано-показано. Что тут посоветовать? Убейтесь ап стену... сразу. Чтобы не мучаться и других не стращать.
А ещё есть дороги и автомобили... я не шучу.
Ната Чуть
а мне вообще просто страшно... особенно, когда вижу злых и уродливых людей.
Нелька Малышко
Блин, а раньше-то еще страшнее было, жене нужно и печь натопить и обед сготовить и воду принести и постирать на пруд сходить, а ребенка в лес отправляли, где ВОДИЛИСЬ тогда и волки, медведи, лисы. А мало ли заблудится еще? или змея, гадюка болотная укусит... что легко жилось раньше то? Страхи были ВСЕГДА, наша задача как родителей научить различать опасность и предотвращать ее, а страхами, только беду накличите не только себе, но и ребенку.
Не бзди, прорвёмси.)))
Хорошая тема, но как бы мы мамочки не старались от всего мы не можем уберечь своих деточек, остается только как можно больше предоставлять им информации об этих страшных болячках!!!!