Взяла талончик к врачу, там у меня указан номер очереди) ) . У кабинете - очередь живая. Одна тётка пришла и залезла раньше, выяснив, кто там по номеру перед ней. И как ей не объясняли, что в очереди сидят не только те кто с талончиками по номерам, но и по "допталонам" и после операции без талонов и с острой болью и прочие) ) ) не, она пролезла.
как думаете, как правильно должно быть в такой очереди к врачу?
Прочие дела домашние
Очередь.. . +++
По-человечески этой бы бабе, да по морде.. . А так, да бог с ней, больная она.
Я лет 10 в поликлинике не была, думала хоть что-то изменилось.
Ан нет, как было, так и осталось... .
Ничего с этими наглыми тетками не сделаете, они по головам пойдут.
Ан нет, как было, так и осталось... .
""к@ринк@"" Цветков@
а я перед этим в платной стоматологии была с детками - за 30 минут три приёма у двух врачей. Пришла пораньше невзначай, так нас и приняли чуть раньше. Ждать не заставляют. А если даже, то лежат журнальчики, кофе предлагают, водичка, телевизор, альбомы и цветные карандаши, раскраски, детские книжки, диванчики и столлики... детская стоматология, мы там брекеты и пластину носим... диссонанс, аднака)))
Давайте не будем о грустном... (((
у нас не талончики, а по записи. Но как не придешь, живая очередь и все ругаются с теми кто по записи. Разборки кто раньше пришел, кому срочно надо потому что ребенок один дома или на работу опаздывает. В итоге следующим идет тот кто наглее и громче орет
Вот спрашивается, зачем нужна эта запись или талончики, если все равно часами можно прождать.
""к@ринк@"" Цветков@
талоны без времени. указывают час посещения, примерный в соответствии с порядковым номером выданного талона. а номера - это для себя регистратура пишет, для учета.
А зачем тогда талончики, если идут все без разбора? Если бы я была по записи, то пошла бы
""к@ринк@"" Цветков@
А у нас бывают блатные, вот так я однажды просидела почти четыре часа. С тех пор хожу только в платную.
сложный вопрос.... риторический.... а по человечески кто по-наглее, то и быстрее пролез....
если по талончикам - то как время в них указано, так и идти. Если талонной системы нет - то в порядке живой очереди
""к@ринк@"" Цветков@
хм.... честно? я бы тоже полезла! Для чего обозначен на талоне номер очереди?
Раз администрация поликлиники ввела какие то допталоны, то должен быть и обговорен процесс принятия больных по ним.... Послеоперационные больные никуда не спешат и первоочередность для них не нужна (при посещении участкового послеоперационный период у них уже больше недели как минимум)
С острой болью едет в стационар, а не сидят в очереди....
""к@ринк@"" Цветков@